Нужно срочно похудеть. Как объяснить человеку, что нужно!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ну что Вы! Никто не сомневается в Вашей мудрости и Вашем уме! Не в коем случае Я серьезно, если что.И обсуждаю ее, как и многие это делают здесь, но в своем случае могу сказать, что а Вы не думали, что я заведомо что-то не договорила, чтобы не "выдавать" ее. Выложила основные Факты, которых достаточно для понимания ситуации.Не стесняйтесь, я бы не обиделась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, хорошая идея))) автор, вот прихОдите Вы завтра + на работу - а там Ваш сотрудница-подружка сидит, пригорюнившись... рассуждая, как, например, Ваш нос исправить, глаза повыразительнее проковырять, или ноги подравнять...и думает она, думает, глядя на Вас печальными глазами, как бы это Вам не то чтобы озвучить, а сразу Вас - на операционный стол заманить.патамуша ну КАК ЖЕ ТАК МОЖНО жить с таким-то носом, глазами и ногами-то??? и жалеееееть она будет Вас, желательно тоже привселюдно)))Вы ж нам потом отпишитесь о выбросе дружественных чувств-с, не забудьте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно Вам, Вы же сами понимаете, что это разные веСЧи мой нос, ноги... что там еще Выписали.. глаза, каким бы это все не был, вообщем Вам сложно об этом судить, никак не влияет на мое давление, суставы и головне боли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы каким боком решили, что вес - причина ее проблем со зрением? Вы врач? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила не только про зрение. А вообще вес, если он от обильного употребления сладкого, влияет на зрение - сахар. Или предрасположенность к диабету, которая активизируется в следствии чуть завышенного употребления сахара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Т.к. до человека это должно дойти А раз ни один врач ей об этом не сказал, то кто вы такая чтобы Вас слушать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется вмешательством в личную жизнь .А про проблемы со здоровьем от такого крошечного избытка веса -настоящий бред А Вы автор ,во всём ведёте идеально здоровый образ жизни ? Ведь есть множество факторов ,гораздо сильнее влияющих на здоровье .Почему -то многих только вес беспокоит .А у полноты ,кстати ,есть свои плюсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А худые никогда и ничем не болеют ??? Не наблюдаю такой взаимосвязи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, ну да, одна девятка лишняя))) а болячки таки молодеют,увы. и в 40 есть инсульты-рез=т повыш давл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не минимум 10 кг, а максимум 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне кто-то из подруг тактично намекнул на мой лишний вес, я бы ей еще полгода тактично намекала на все, что можно+ детей невоспитанных, нос кривой, нездоровый интерес к чужому телу, в общем, каждому есть на что на что тактично понамекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне стесняться? мне стесняться нечего. А на вашем бы месте задумалась вместо язвить..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть две соседки, 26 и 24 года, первая при росте 150 и весе 75 кг благополучно месяц назад вышла замуж очень удачно, вторая 157см и вес 42 кг все мне о том что у нее целлюлит рассказывает комплексов ведро кавалеры только женатые. И о возрасте, кто сказал что он должен катастрофически увеличиваться в 30 лет у меня было 62кг в 40 лет- 50 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас не Таня зовут? Я большим трудом и немалой хитростью избавилась от такой вот "подруги". Она мне мозг вынимала диетами-похудениями, упражнениями, замужами и прочим. Все слова Ваши в точности!!! Вы нашли новый объект?Меня прямо не покидает мысль о том, что я Вас знаю.Вам больше заняться нечем? У Вас своя семья есть?У Вас комплексы. Оставьте сотрудницу в покое. Когда она захочет, тогда и будет худеть. Моя "подруга" напоминала мне вампиршу. Я после нее чувствовала себя разбитой и убитой. Общаться не хочется до сих пор, а уже несколько лет прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не кажется, что Вы изначально настроены на конфликт и все время провоцируете его?:) Я, совершенно, нигде не язвила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит нашла новый объект? К чему эти обвинения, если я не та, о ком Вы подумали. Я не знаю, может быть Вы меня знаете, хотя, думаю, что вряд ли.Я занимаюсь, тем что мне нужно, потому по поводу интересного у меня досуга, не волнуйтесь:)Я сотрудницу не мучаю, чтобы оставлять ее в покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше писала - завист от человека, а для кого-то внешность - пунктик, а кто-то умеет жить по принципу "полюби меня такой, какая я есть"У вас было 62, а не 73 с тенденцией к увеличению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какая вы воинственная :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы сильная и уверенная в себе женщина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені не стидно ніяк)) навпаки, продовжую ставити діагнози по Інтернетувигадка про "полоуміє" існує тільки у вашій голові, отже, лікувати пропрацювати треба і цей синдром також))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в 20 лет подруга объяснила, что с такой задницей как у меня белые брюки табу. Я была в шоке, что у меня 20 лет была попка, а оказывается задница и ещё долгое время рассматривала себя в зеркале, худела, помню даже в плёнку заворачивалась. Жизнь всё расставила по местам, и меня, и её и мою попу. А тогда у меня был шок, оказывается я толстая. Вы бы не вмешивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, автор, отчасти я Вас поняла, даж задумалась по дороге с работы на Вашу темуя много лет работаю в повально женском коллективе - у меня, сами понимаете, своя Беседка)так вот да, у меня есть "девочки" 30-ти летние про которых я тож случается думаю..не мешало бы тебе, голуба, собой заняться...(но советы и я - анриал, если меня не спрашивают, только про себя)но! я вдруг понимаю, что именно меня удручает - нет, не их полнота, они просто не интересны...на жаль..скучны, однообразны и предсказуемы...тут не хватает времени в сутках, летишь...а там - полный застой...не колыхнется никто...уже уставшие.. и тогда да, возможно, деятельность на похудение - для них выход, движение а ведь есть такие пышки, что язык не повернется подумать или посоветовать такое - красавицы, умницы, про внешность забываешь в считанные минуты...так что, имхо, но сотрудница Ваша плохо чувствует себя только по собственному желанию, добровольнои отсутствие секаса, допускаю[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не кажется впрочем, все что хотела я уже сказала. А вы все таки язвите, не нужно это прятать за смайлами[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас вес? если так уж невмоготу без чиподейлизма, ну потолстейте сначала и начните худеть, тогда уже можно призвать подругу "за компанию" присоединяться .. типа вам одной неловко или скучно в трен.зал ходить и так далее..и/или "отдайте" ей "лишний, случайно появился - знакомая подарила, а вам по какой-то причине не получится пойти" билетик в клуб какой-нибудь, ну что-то вроде фитнесс, танцы ..а сахар подружка проверяла? вообще-то эти все симптомы, это не симптомы такого веса.. причина в чем-то другом, а вес - тоже один из симптомов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в шоке. У меня почти те же параметры, правда, давления и одышки нет, но я как-то не считала себя толстой. Особенно после просмотра передачи "Зважені та щасливі". А это, оказывается, уже ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах