Нужно срочно похудеть. Как объяснить человеку, что нужно!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно срочно похудеть. Как объяснить человеку, что нужно! Так уж получилось, что возникли проблемы со здоровьем из-за лишнего веса ((При росте 165 - вес - 73 кг. Это очень много. Как бы внешне нельзя сказать, что человек толстый, видимо широкая кость, но реально, даже с учетом особенности кости, лишних минимум 10 кг. К тому же начались проблемы со здоровьем. Частое повышение давления, что не свойственно этому человеку, обычно давление было низким, одышка, чатсые головные боли и гудит в ушах, проблемы со зрением и болят коленные суставы, я так думаю, это все из-за лишнего веса! Человеку 30 лет. Очень за нее волнуюсь, а она как-то все не придает своему состоянию особого значения (Подскажите, как сделать, чтобы до человека дошло, что надо худть? Нет, ну она и сама говорит, что надо похудеть , но при этом ничего не делает ((( А ведь совсем молодая, а чувствует себя как 50 летняя женщина.. и то не факт, что в 50 лет себя так чувствуют женщины с нормальным весом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. значит ей не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, где создала тему??? Хотела в Здоровье, но не вижу ее здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как же не нужно!? Чем дальше, год за годом, тем веса больше! это же не к чему хорошему не приводит ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беседка [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не очень много. судя по обилию симптомов, которые Вы описали, я бы скорее подумала на то, что шалят гормоны и повышенно внутричерепное давление.лучше бы к врачу ее, а не худеть просто так, а то дохудеться можно так, что еще хуже станет:([+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Вот не хватает инфы в теме, чтобы было указано, в какой конфе она создана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ходила к врачу, как раз к энокр. Он ей сказал, что ее анализам каждый позавидует , типа все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, там килограмм 150... а кто Вы этому человеку? друг, товарищ или брат?)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Імхо, канєшна, але тут справа не в вазі, не так уже й багато зайвого.. Коліна - да, вірю, можуть боліть саме від цього, а все інше - навряд.У мене приблизно така ж вага, і мені далеееко не 30 але почуваюсь як космонавт. Замість торочить їй про похудіння сподвигніть її піти до ТОЛКОВОГО лікаря.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не очень много. Но, я ее помню при весе 60 кг. и ей однозначно так лучше. а за последние 2 года, просто забросила себя... ((( а ведь красивая девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не такой у нее критический лишний вес, судя по параметрам, которые вы написали, чтобы такие прямо симптомы были...+ лучше у врачам отправляйте...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница/подружка)) как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете.. дело в том, что с каждым годом, веса все больше и больше... мне кажется, что через год будет еще +5 кг.. а там уже и до критичной отметки недалеко. Кста.. а какой все критичен для ее роста? не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ма... я себя помню при весе 55кг, и даже 35))) и мне тогда было лучше, однозначно! особенно при 35))) проблем меньше было, школа, уроки, мама покормит, постирает)))по-моему, Вы лезете не в свое дело!пы.сы., а я красивая в любом весе)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда ей станут уступать (+) место как беременной летом и купальник тяжело будет одеть не засмеявшись-тогда дойдет-у меня при росте 1,65 -75 летом было. Сейчас уже 70 ,исключила перекусы, пью ременс (не рекламирую), йодомарин (для обмена веществ, недостаток йода-не ем морепродукты) . И по рукам видно,что начала худеть-прямо выемки природ-е начали проявляться (у предплечья). Пусть начинает НЕ жрать сейчас,весной будет поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она, видимо, не шибко хочет. Кто хочет, тот делает() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И давление, и лишний вес могут быть из-за какой-то проблемы (той же щитвидки) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне при 75 тоже сердце начало болеть , одышка, усталость....56 кг как по мне для роста 1,65 и есть критичный вес...потом так несет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати щитовидку тоже нужно проверить-УЗИ и гормоны. в любой частной делают, но я пока не настроилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет весной?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы совершенно правы, я лезу не в свое дело, но только я реально беспокоюсь о человеке и не хочу, чтобы такое пофигиское отношение к себе привело к большим трудностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балин))) чтоб мне сотрудница пискнула про худеть + у меня, кстати, 69 при таком же росте - была б она послана далеко и надолго.перечисленные симптомы вряд ли появились от 10 лишних кг.от них и пляшите - эндокринолог, кардиолог, офтальмолог и т.д. - и то, если она Вас спросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компания *Джонсон и Джонсон*. мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье :))))))))))))))) (с) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как было весной: прижарило в мае и думаешь-да что там того веса у меня -скину до июня-ага,фиг-максимум 3 кг (шашлыки как раз сезон)-и в июня "колбаса",депересуха-и ходишь все лето ,прячешься за деревьями:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах