Красивое тело-красивый дом для красивой души

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы не делайте через силу, просто получайте удовольствие от этого мне кажеться что если получать удовольствие то и само будет хотеться, я например люблю танцевать, вчера дома натанцевалась до пота под музыку в наушниках. Ну как-то так мне кажеться... я тоже такая - то загорюсь то потухну:-) Не винить себя - тоже метод:-)вообще выражение "воля в кулак" - не из моего лексикона, я же женщина, увлечься - это по-женски и не противоречит нашей природе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит на долго не хватает это всего лишь означает то, что в глубине души вы и так собой довольны, да, конечно можно было бы и в зал, но если бы вас не устраивало ваше отражение в зеркала, и вы плохо ощущали бы себя в своем весе/форме, вы бы сделали все, чтоб что то изменить, а пока и так сойдет, то так и есть. Просто значит еще не время что то менять. Ну и конечно, на залы-массажи нужны деньги и время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не так сказала: запах пота меня лично раздражает на ком угодно: на себе, муже, родной матери. Другое дело, что его наличие, разумеется, никак не отражается на самой любви к близким. Вспотел - ну вспотел, не проблема ведь в ванную пойти, правда? а мелкие недостатки есть у кого угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, повтор, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот имено ..я увлекаюсь..причем у меня тело быстро получает необходимую форму, но ее- то надо поддрерживать+ весной увлеклась фитнесом онлайн, но хватило меня на месяц....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты а что это? первый раз слышу, это просто ролики смотришь какие попало или система какая-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да и повторяешь все) дэнс фитнес по-моему..погуглите..на ютубе полно=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растянутый конец ) не знаю, что было первым - курица или яйцо, т.е. кто начал делать назло, а кто раздражаться, но теперь у меня выработалась боязнь самой так опуститься, вот и замещаю недостаток мужниного внимания спортзалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах