Красивое тело-красивый дом для красивой души

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт...я же пишу не про здоровый образ жизни и нездоровый, а про спортивное тело те, кто циклился - а я многих знаю, терпели фиаско на иных фронтахи да, особо успешными я могу назвать их с трудом..хотя, несомненно, это гораздо здоровый выход нежели то, что привели в пример Выа сублимируют чаще в работу или творчество[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им уже сми давно все объяснили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото моих давно нет)))тем более не помню, чтобы были во весь рост) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что это не так. Вы знаете, я иногда поражаюсь - вот есть женщины вроде и некрасивые, и с лишними формами, или наоборот но как оказывается, притяные собеседницы, хохотухи, душа компании, отличный кулинар и пр. А вот наманикюренная красотка ухоженная до не могу - и с ней и поговорить не о чем. Понятное дело, что это не всегда закон и правило, разные случаи и люди тоже разные. Каждому свое- одна рождена для любви, другая - для того, чтобы быть матерью и хозяйкой. И те и другие нужны и востребованны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что я заметила - умные люди не бывают некрасивыми, даже если лицо не очень - умные глаза его озаряют. Согласна с вышесказанным - дряблые и нетренированные действительно часто бывают слабыми духом, но тут я бы тоже не обобщала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах, маладца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больший выбор не у красивой (фигура, лицо), а у обеспеченной и самостоятельной (самодостаточной) женщины)))+ Красота - относительна и проходяща (как бы не старались мы держать себя в форме - нам на смену каждый год подрастают новые, молодые и красивые)...А обеспеченность и уверенность - она есть и не может не есть))))И именно она дает это самое чувство уверенности в себе, когда не нужно соответствовать...Но здесь другая проблема - главное найти "как достичь" и сохранить, если найти удалось...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по-любому))) Один мужчина жаловался, что у него целлюлит на спине (это при том, что на спине его не бывает, - это раз. И у мужчин его не бывает - это два. Если только речь не идет о каких-то серьезных гормональных нарушениях).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота, понятие относительное... На вкус и цвет - фломастеры разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и характер, и душа, и внешность - пусть даже изначально, с рождения, разные.... Но весть вопрос в том, насколько человек способен себя совершенствовать (а у некоторых вообще вопрос стоит о том,чтоб не опустится ниже...)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вспомните))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалите, иначе пожалуюсь админу и заставлю показать ваше лицо [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос, удалила))))) Только на что жаловаться? Я же Вас не взламывала)) Фото лежат в сети)) Да и Вы меня не знаете, я скорее читатель, чем писатель, мое лицо Вам ни о чем не скажет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто если Вы уж такая загадочная, то называйтесь разными никами и не такими запоминающимися:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывает худоба - от болезни, а не от здоровья()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила о фото с ликаря, а вы дали ссылку с другого ресурса [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это что преступление?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не прилагаю для того, чтобы быть, как есть: много жру и ленивая.... и мне аукнется все это-я знаю, если не возьмусь за себя...я в этом плане человек ленивый и тема об этом как раз[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) там закрытый раздел-не знала, что ликарчане и там есть)ошокела-правда [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы им там не быть?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вас не знаю?:) заинтриговали) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже сами запутались, о чем тема, похоже:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах