Красивое тело-красивый дом для красивой души

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вряд ли)) Да какая интрига, на том форуме почти 30 тыс пользователей)))) Почему какая-то часть из них не может читать другой форум и заметить запоминающийся длинный ник?)) Если бы Вы были какой-нибудь Пусей или Кисой, то я бы не обратила внимания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу по своему опыту что во-первых,все относительно, понятие красоты -в том числе. А целлюлит и растяжки у меня лет с 16 -тогда целлюлита еще не было в природе))) -так вот ни одному мужчине в моей веселой жизни он не мешал))) Добавлю: мужчины у меня были в основном умные и с чувством юмора, над страхом женщин перед ц-том ржали всегда))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивое - не худоба, а спортивное и подтянутое, про худобу речь не идет. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нет) худое тело не равно красивому..спортивное, подтянутое-да) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать? не лукавьте) у вас доступ в закрытый, значит немалое кол-во сообщений)но я понимаю, что лицо открывать не хочется-имеете право) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ленив что то вы жизни делать, кроме как работать для красоты тела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивенькая ты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) спасибо) я очень критична к себе) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для доступа туда достаточно 200 сообщений, не так и много)))) Я просто не понимаю, что для Вас значит "открыть лицо"))) Я свои фото на форум никогда не выкладываю. А мой ник ни о чем Вам не скажет, я дневников там не веду и не комментирую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с этим утверждением считаю что и дом должен быть красивым и тело и душа.не понимаю людей у котрых хотя бы что-то одно из этого не красиво.правда красота понятие относительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лысые причем? животик при желании убрать можно, а лысину как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите у Кобзона))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - подтверждение Ваших слов. фитнесом замещаю свою неуспешность в других сферах встретишь на улице - не поверишь. но это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, какая же у моей бывшей начальницы была фигура...закачаешься....но более мерзкой и гадкой личности я еще не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту фразу считаю достойной сочинения романтически настроенной пятиклассницы ) Но сама не люблю тела, на которых их хозяевам плевать. Глаз тянется к красоте, а не уродству (у большинства, сейчас я не об извращенцах). А коль скоро мы говорим не только о женщинах, скажу вам, что пузатое тело мужа вызывает у меня отвращение. Не могу понять, зачем надо так себя медленно доводить до ужасного вида и состояния нестояния, предаваясь обжорству, несмотря на возможность получать массу других удовольствий и доставлять его другим. В последнее время я даже не могу присутствовать при его трапезе - гадко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу про женщин Если нет никаких серьезных болезней и физ недостатков ,хорошо мжет выглядеть любая женщина. Для этого нужно желание и деньги и время. Уход за телом плюс правильно подобранная одежа, макияж, прическа плюс хороший отдых и выглядеть можно хорошов любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота души - абстрактые слова, а вот полным быть плохо для здоровья у полных людей после 40-50 проблемы со спиной, сердцем. Ранняя инвалидизация, смерти и прочее. Я еще не встрачала здоровых людей с весом 100 кг и средним ростом. Не сохранение своего здоровья, расходование его впустую - вот что я считаю неверным. А умереную полноту не считают чем-то страшным (где-то 10-15% от норм массы тела), а с возрастом даже допустимо (если посмотреть как считают вес).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вчера одна девушка сказала, что если пот мужа начал раздражать-это конец+ я бы перефразировала немного...но суть та же...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не совсем о полных.я худая, весила максимум 56 кг на 9 месяце беременности, но чувствую, что пора серьезно собой заняться и не могу+ мне 31 и траблы со спиной с детства и эта проблема будет усугубляться.....у худых тоже откладывается жир, но вокруг внутренних органов, особенно когда обмен веществ начинает замедляться-после тех же 30....да дряблая кожа на худой женщине выглядит отвратно...так что ут тема не о полных,а о людях, которые собой не занимаются..и я в том числе[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если свой пот раздражает - самоубиться ибо тоже конец? как по мне, то проще потного мужа отправить в душ и продолжать радоваться жизни )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так начните! я вот прочла пару книжек доктора Бубновского про головные боли и тазобедрен сустав + очень мозг прочистило, стала делать зарядку каждый день - самую элементаруню - размять плечи и лежа ноги в разнеы стороны - это лучше чем ничего. Хотя я сама лентяйка, купила абонемент в фиткурвес и мало ходила (ремонт и пока заставшь себя). Спина это очень важно. А у меня у мамы проблемы со спиной, тазобедреный сустав надо менять (а причина первая - со спины все началось 10 лет назад, у нее постояннеы боли, у папы с головой (он уже недееспособен, хотя еще ходит, но дальше только уже), в 60 лет они инвалиды, да и дедушки с бабушками дожили в среднем до 70 лет, я так не хочу... Оказываеться очень важно для здоровья в каком состоянии мышцы - ведь с возрастом идет потеря ее массы. Кстати в физ. плане я сейчас (в 37 лет) лучше чем в 30 (в сугубо офисном ритме жизни). Красота - это все пустой звук когда начинаються проблемы со здоровьем. Без гимнастики и каких из нагрузок оставаться здоровым долго - просто утопия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так - нам больше повезло в плане культуры здоровья чем нашим родителям тогда информации было мало, тотально все имели лишний вес, это не было модно. Сейчас у нас есть много инфы, есть мода на здоровое тело, масса книжек, видео, фитнес-студии под каждым домом. Да просто можно дома делать гимнастику и ходить побольше. Почему бы этим всем не воспользоваться просто потому что качество нашей жизни на старости лет будет выше. Может я где-то что-то упустила, сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна, но не знаю, как взять волю в кулак..обычно меня хватает максимум на 2-3 месяца эффективной физ. нагрузки() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не в этом дело..вы просто не поняли...когда человека любишь, хочешь и жаждешь, то не будет раздражать его мелкие физ. недостатки и даже запах пота, который может появиться после физ-нагрузки , к примеру..как-то так[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах