Красивое тело-красивый дом для красивой души

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а я выбирала мужа и по внешности в том числе,мне это важно,увидела-и все !хочу здесь и сейчас)- любить то можно и с ляшками и с прыщами-это мы умом понимаем,а вот инстинкты никуда не деть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая ухоженная девушка имеет больший выбор, соответсвенно конкуренция среди мч выше. Ничего грустного и удивительного в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, звучит дебильно - "позволить ...", и еще часто (+) происходит некий перекос - тело красивое, мозги забродили...) как и в любом деле, важен разумный баланс между красотой тела и ясностью ума, и достичь его удается далеко не каждому. И примеров тому множество: женщина идет в тренажерный зал, изматывает себя диетой, много времени проводит у косметолога или массажиста, и что? Мужу все это пофиг, он спит с секретаршей, которая может быть толще, старше, некрасивей...В погоне за красивым телом, многие женщины теряют нечто гораздо более ценное - свою собственную изюминку, шарм, индивидуальность. Одинаковые пластмассовые лица под ботексом - это интересно? От этого тошнит....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Красивая ухоженная девушка имеет больший выбор" - не поспоришь, согласна. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вырвали фразу...я писала перед этим: "Попадались мнения, что"+ откуда вы знаете, что я повышаю себе самооценку? вы МЕНЯ видели???[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна, но мы можем только рассуждать.....+ редко когда мужчина или женщина, увидев особу противоположного пола с явно лишним весом ( я не говорю о сексуальных формах, а именно о лишнем весе, когда не видно ни талии, ни попы) или обрюзгшим телом, скажет :ВАУ, какая (какой)..у меня, как наверное у любой женщины, есть свой типаж: я в принципе никогда не посмотрю на мужчину маленького роста (это еще мои комплексы наверное-пусть это к теме и не относится), с огромным животом или ручками толщиной как мои, т.е я даже рассматривать такой объект, как сексуальный не буду...я общалась с такими мужчинами и попадались интересные собеседники, харизматичные, умные, но....в моей постели, а соответственно в совместной жизни я их не представляю....как-то так...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а вы в красоту заходите? вы видели сколько там женщин 30 лет от роду делают инъекции красоты? не интересовались зачем?) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько?)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не сложилось такого впечатления, люди как люди, что касается лишнего веса, а вот к чистоте там трепетное отношение() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж Вас не видел:))))) С таким-то ником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я плохо изъясняюсь, вроде и не ППП)))) Я то же самое писала, лишний вес - примерно так же, как в Киеве, а к чистоте БОЛЕЕ трепетное отношение. Поэтому и контраст получается)[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не интересовалась, так мне это не интересно. Это личное дело каждого. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы об иллюстрациях к известному произведению?::) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пересчитала поголовье:) но немало, что для меня очень удивительно) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый тюнингует себя, как может и в меру возможностей....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще как хочет)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, я о фото:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! И это говорит о чем? Прежде всего, о расширении рынка (+) услуг красоты и финансовом покращенні среди населения в целом.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто!! А сама она где научилась? [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до родов просто занималась для себя,программу выучила на отлично и ее пригласили в клуб,но вроде по-знакомству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно молодец) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну.. много Вы знаете таких, сублимирующих в фитнес? чаще как раз обжорство и алкоголизм встречаются как средство замещения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины вообще не знают где целлюлит и как он выглядит, если они с головой дружат, а не только моделей пересчитывают в своем арсенале)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота понятие относительное. Относительно времени, возраста, потребителей. Но соответствие массовопринятым стандартам + конечно же обеспечивает первоначальную востребованность среди масс. Дальше уже вступает в действие обаяние, ум, сила, гармоничность и т.д. И играет большую роль то, насколько человеку хорошо в своем обличии. Удовлетворенность собою имеет огромное значение для себя самого и для востребованности тоже. Люблю этот ролик, посмотрите, как менялись стандартыhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nUDIoN-_Hxs[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах