Красивое тело-красивый дом для красивой души

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не согласна.. сейчас очень стандраты у этих самих людей поменялись, я наоборот 90% вижу ухоженных и спортивных (а я их вижу немало) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все уже поняли, что Вы стройная и этим очень гордитесь:))) Пирожок (без калорий) на полке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хотя бы потому что в Вашем заглавном посте сразу тонны жира и целлюлита. А вот у меня вообще нет целлюлита, а лишние кг есть) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тысячная тема, но скажу..я видела немало красивых телом, красивых душой встречаю редко...если о себе - я за комфортесли моей душе комфортно в этом теле на данном этапе - значит все гудне стану приводить примеры, но физические параметры - это только физические...я все же отношу себя к сапиенсам, одних упругих попок маловато будетэнергетика, изюм, очарование, начало, химия - это важнее в разы, это если говорить про влечениеа над собой работаю, но считаю, что это исключительно мои траблы)) идеальные тела - это всегда перекос внутренних установок (когда дано от природы - в пример не берем)имхо[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще не знаю людей, которые сказали бы обо мне, что я мягкая, ленивая, слабодухая))) только потому, что могу позволить себе десяток лишних кг [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спортивная фигура и жир несовместимы и худая барышня не обязательно спортивна() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? а с чего вы взяли?) и можно не анонимно-не бойтесь, не укушу) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но согласитесь, что все-таки внешность в выборе партнера играет роль и не всегда последнюю+ мне мой муж , к примеру, понравился сразу внешне...будь у него пивной живот, что мне не симпатично, я бы продолжала с ним общение просто как с приятным человеком, но партнером моим в жизни, сексе, отношениях он бы не был...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З першою фразою згодна) А отих "немало людей которые считают" вважаю дивними)Навіть не так: такі висловлювання примушують мене сумніватись в рівні інтелекту цих людей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать, если познакомилась-вышла замуж за стройного красавца, а в процессе использования он малехо полысел, потолстел?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так больше нравится, анонимно:))) Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять, иначе к чему эта тема про жирные целюлитные зады:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у какой категории мужчин проводили опрос? интересно, просто как-то у Вас все намешано, и хорошая фигура, и спортивная, и ухоженное тело...это все разные вещи! спортивная фигура не всегда равна хорошей, спортивная фигура не всегда ухоженаа мнение мужчин, которые видят в женщине только фигуру, меня вообще мало интересует)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы многое потеряли? Если он вдруг поправится - разведетесь? Просто любопытно на какое место вы поставите внешность мужа среди других его положительных качеств)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не о жирных и худых телах, а о телах СПОРТИВНЫХ, над которыми работают...к сожалению, лень меня сильнее...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пичалько:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не разведусь конечно..я вам даже больше скажу: ко всему хорошему привыкаешь) но вот не уверена, среагировали бы мои половые гормоны на жирное пузо моего мужа))как-то так[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь))) потому что мои стереотипы в отношении мужской внешности и моего типажа не так давно потерпели полное фиаско) поговорили бы мы года два назад - я бы однозначно рассказывала иное..и про пивные животы в т.ч.)любовь, все она...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я опрос не проводила) попался один занятный блог+ обсуждения в похожей теме здесь+ по последнему предложению согласна....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы меня заинтриговали, прям так и хочется на Вас хоть одним глазком взглянуть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю..а че на меня смотреть) обычная барышня) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, было то же самое в этом году всегда нравились в идеале спортивные или хотя бы просто худые, даже очень худые, но без животиков.А вот в этом году были отношения с парнем плотного сложения. Но он был очень симпатичным, даже красивым, его запах меня привлекал, отношения были просто замечательные. Запросто пошла бы за него замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что люди которым на себя плевать, чаще всего имеют психологические или даже психические проблемы. Нежелание за собой элементарно ухаживать - это признак как минимум депрессии. Никто не говорит, что все должны быть 90-60-90 и с идеальным макияжем круглосуточно. Люди все разные и это здорово. Но можно быть грудой жира с волосатыми ногами, а можно аппетитной пышечкой. Тот, кто не умеет любить себя и других любить не может. Вернее может, но любовь будет иметь извращенные формы. это та любовь, от которой захочется бежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень субьективно. Для кого-то груда жира - это аппетитная пышечка))) Точно так же и стройные - для кого-то одни кости, на которые собаки пусть бросаются)), для кого-то супер-модель))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот , прочла в одном блоге..жестко, но в чем-то правдиво: "И вот что я заметила, прошерстив посты сообщества: люди, живущие в бардаке, как правило, едят непотребную жратву (жареное, жирное, сладкое) и сами выглядят «не айс»: в лучшем случае, дрябловато-обычные, а, в большинстве своем, полноватые, далекие от спорта.И как так получается: одни успевают содержать в порядке собственную жизнь, включая и собственный дом, и собственное тело, и собственный разум, а другие живут в стремных квартирах, в стремных телах, в стремных мыслях (точнее, в их полном отсутствии)?А вы в каком мире живете? Как выглядит ваш дом?"так, надо зад поднимать с дивана:)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах