Кому скучно? Давайте про б.жену напишу :-). Долго.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кому скучно? Давайте про б.жену напишу :-). Долго. Естественно, б.жену моего н.г.мужа.Сегодня б.жене стало впервые скучно в этом году (т.е., с прошлого года нас не беспокоили, но сегодня с утра ей решилось, что все, сволочи, погуляли - пора за вас взяться).Короче, просыпаюсь утром от того, что мой муж (гражданский) с кем-то по телефону говорит. Невнятно мямлит что-то в духе"ну, что я могу сделать? нет... я спал... я не слышал.." и прочее мумумублаблабла.Я уже по тону поняла, КТО НАМ ЗВОНИТ. Конечно, озверела, терпела терпела, пока не гавкнула ему, что пора заканчивать переговоры и освобождать телефонную кабинку. Затем приступила к допросу, какого чёрта ОНА звонит. Сначала он начал нести какой-то бред про "нужно кому-то помочь, а он забыл/не знал/не помнил". По бегающим глазкам было понятно, шо пи...т, как Троцкий. Я поднажала (дело принципа, и ж..й чуяла, как оказалось). Он извиняющимся тоном сказал, что она позвонила узнать, кто дал ее телефон (!!!) какому-то хмырю. И когда я спросила, почему она это вопрос задавала в течение 20 минут, судя по времени их разговора, и на кой ляд ЕМУ было бы давать кому-то ЕЕ телефон, он не менее печально сообщил, что ОНА ему катала скандал на тему, что ЭТО Я МОГЛА ВЗЯТЬ ЕГО телефон, оттуда узнать ЕЕ телефон и кому-то дать.Короче, я тупо афигела. Я ее вообще никогда не видела, ее телефон никогда не знала. То, что дамочка регулярно звонит, чтобы напомнить о себе - это я, как СЛЕДУЮЩАЯ жена, понимаю. Но ТАКОЕ. Чтобы Я давала кому-то ее телефон??? И я решила познакомиться с подругой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется продолжения?) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все еще скучно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ерунду вы пишите) вот БЖ моего мужа заверяла его, что я ей звонила и угрожала расправой, а ребёнка убедила, что я приеду их убивать... отакЭ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну? Жду увлекательного продолжения - вы решили познакомиться с подругой. Дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор же ждёт наших советов, не?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то, автор не уверено чувствует себя - не официальная жОна однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во мужик попал))))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение. Поругалась с ним, он уехал. Звоню ей на домашний (по телефонному справочнику и адресу в инете нашла). Берет она трубку. Ну т.е. я сначала ж не знала, шо то - она, я как приличная, попросила ее к телефону, она сказала, что это ОНА. Говорю ей: "Дорогая, у тебя ко мне есть какие-то вопросы? Что ж ты их у меня за спиной задаешь, можешь у меня лично спросить. И вообще, какого ты звонишь, не наобщалась с ним - он у тебя был 31-го, уже соскучилась?" . Как начала она орать, шо було, шо було. Да, самомнение у тетки (хочу сказать, довольно-таки базарной). И крики про то, что "мой бывший муж, когда хочу, тогда ему и звоню", и про то, что "она мне его отдала", и про то, что она "у всяких куриц не будет спрашивать, когда ей и кому звонить". Послушала я эти визги, и так мне грустно стало... Думаю, на фиг оно мне надо? Да она моего ногтя не стоит, перед кем я бисер мечу? И дослушивать эти крики не стала, грю: "Как ты меня достала". И положила трубку, из которой летели слюни.Короче, накапала себе валерьяночки, выпила, хорошо. Я столько лет боялась, что она лучше, чем я. СЕГОДНЯ Я БУДУ СПАТЬ СПОКОЙНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от нас что требуется - адрес и телефон подруги ? туплю я что-то :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Судя по тишине, возможно, б. жена при знакомстве поила афтора чаем с ядом з.действия:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, такие две пилы с обоих сторон, шо не знаю как долго он протянет )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирк на дроти :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и каждая уверена, что лучше другой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, автор! Одновременно с вашим продолжением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и что вы кому хотели доказать? )) а главное -- зачем? чтобы самоутвердиться? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я вообще подумала сначала , что автор решила познакомиться с подругой БЖ , ггг :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, понятно, я - неофициальная жОна, потому в бутылку и не лезла раньше особо. Но тут меня подзакрутил ее сюжетец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чую, будет у вашего мужа еще одна НЖ а вы вдвоем с БЖ так и останетесь подругами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно. Ложитесь спать) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне понравилось "следующая жена" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас развлекают - "кому скучно.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и не поняла - Вы зачем звонили? Ну и то как Вы начали разговор, последовал ответ в тоне, заданном Вами же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах