Кому скучно? Давайте про б.жену напишу :-). Долго.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

две б. ...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы стратили,столько держались...не надо было звонить,ВАМ как королеве должно было быть начхать на ее звонки и ее саму.() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?Плохо не когда умный иногда тупит, а когда тупой все время умничает(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, ОН у Вас так делает. А мой сидит и мямлит в трубку. И я, к сожалению. не могу понять причину, чем она его держит. Согласитесь, этот разговор (ЕГО с НЕЙ) был абсолютно не нужен. Как ему - так точно. Но она крепко держала его на крючке, раз он продолжал эту беседу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а королевы вот этими словами выражаются и ТАК мыслят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? с одной стороны, я с Вами согласна, не сдержалась.А с другой - меня так достало его это мямленье в трубку, муканье по полчаса, когда она орет (а я часто слышу, как она звонит, орет ему что-то в трубку, а он это выслушиваетс какой-то непонятной мне покорностью), что я готова и его послать к чертовой бабушке. Потому, что мужчиной его в такие моменты вообще не считаю. А для меня это - крах иллюзий и конец любви. Если у него есть теперь другая женщина - я, и мне эти звонки НЕ НРАВЯТСЯ, о чем я неоднократно его предупреждала, а он из раза в раз продолжает отвечать на них и вести эти никому не нужные беседы, то я не хочу его. НЕ ХОЧУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это он БЖ по сути(( [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На тролля похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в это время начните активные действия в сторону интима,быстро перестанет чепуху слушать и трубку отключит:))) [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?Плохо не когда умный иногда тупит, а когда тупой все время умничает(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой сериал Светофор... там блин.. красивенько этот момент нарисован .когда мужчина уходит от жены.. он находит такую же..или кардинально противоположную....на 180 градусов... В этом случае все 360 )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, Вы понимаете, что проблема не в БЖ? а в том, что муж позволяет ей это делать[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаем ставки? Не женится он на вас. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похоже. Я не троль. Просто я уже запуталась.Как должен вести себя б.муж с б.женой? Терпеливо выслушивать все ее ФЕ? Мы Н.год встречали - ну, поскольку он у нее бул 31-го числа, помогал ей с покупками и т.д. (у них был уговор джентльменский, после развода он ее будет поддерживать. Меня поставил он перед этим фактом: "Она будет ему кровь пить всю жизнь, но в силу наличия ребенка (ребенку больше 18 - авт.) он не может показаться сволочью, и она даст развод только при условии, что в ее жизни ничего не ухудшится"). Да, я порыдала-покричала сама себе, понимая, к чему это приведет (в том числе и финансвово, и морально), но выбора не было.Она имеет его, он постоянно проводит с ней время (считайте - МОЕ), помогает ей во всем (вот, 31-го что-то поломалось, он полдня ездил по рынкам, покупал стройматериал, искал мастера и все починили, пока я у плиты стояла одна). Потом приехал ко мне - НА ПРАЗДНИК, где я все приготовила-стирала-убирала, 3 дня праздновали, на 4-й день - прямо с утра такое г...Да, мне - обидно. Что эта ИХ семейная жизнь продолжается. И что она считает себя ЕГО ЖЕНОЙ, которая великодушно мне его ОТДАЛА (как она сказала), но взамен она будет делать, что захочет.И прекрасно понимаю, что если бы ОН НЕ ПОЗВОЛЯЛ, этого и не было. Поэтому ЕЕ Я ВЫСЛУШАЛА. Так, чтобы впервые в жизни убедится не с его слов, что ОНА ТАКАЯ. А его - прогнала. Не понимает, что потаканием ей делает больно мне - пусть поразмыслит на досуге. Это не первый звонок с утра. Не первая ее СМС-ка "Любименький, как ты?" (якобы, отправляемые ею по пьяни). И про ее походы по церквям, бабкам, монастырям я слышала. И общие знакомые мне только летом последний раз говорили: "Она жизни ЕМУ не даст, будет кровь пить, звонить по ночам, узнает адрес - нагадит под дверь".Вот и что мне с ними всеми делать? Длится это все уже несколько лет. Мудрости смеяться НАД НЕЙ у меня хватит. А вот мозгов понять ЕГО - ну, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, за дерзость, - а поменять его не на кого?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы себя унижаете? ну ниче, пару лет и попустит будьте уверенны в себе в первую очередь, на кой черт вам сдались мелочные разборки бывшей? хотите ею же стать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тролль пишет сценарий сериала))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне как-то не замуж, была там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно, мужик вам запретил, но ваша скандальная натура взяла верх -- дождались пока он удйдет и давай наяривать по телефону, устраивать разборки... А ценили бы себя -- поставили б бывшую в игнор, и пусть что хочет то ему и плетет, вас -то это не трогает.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)). Кто почувствовал, тот поймет ;-) берите на здоровье, авторство все равно не мое ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. бегите, автор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в ней или в нем, а в ВАС. ВАМ лично это все надо? ВАМ такие отношения нравятся? ВАМ такой мужчина подходит? Отсюда и делайте выводы. Тем более, что такое длится уже несколько лет .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, молча терпеть ее звонки? Молча, потому, что даже он сам на вопрос "Что это только что было?" отвечают - "Ну, она такая". Повторяю - я могу понять ее, уязвленное самолюбие, все средства хороши. Тут, на форуме, тетки очень любят рассказывать. как своего мужа отдавать нельзя, и нужно его хапать за трусы, когда он типа убегает.Но с другой стороны - когда он уже ушел, развелся, попрощался, ведет себя, как паинька - деньги дает, по дому помогает, куда нужно - возит. И она с утра пораньше начинает эти звонки - "твоя курица дала мой телефон кому-то". Не повод ли это сказать - "Дорогая, в чем дело? Тебе сделали ВСЕ. Какого черта ты сейчас сюда звонишь?". А он сопли в трубку пускает. Ведь что взбесило - вместо того, чтобы громогласно спросить, разговаривая с ней по телефону, у меня, к примеру "Маша, тут звонит Даша, и спрашивает, не давала ли ты кому-то ее телефон?" - он мямлил что-то несуразное, и когда потом пересказал это мне, У НЕГО В ГЛАЗАХ был вопрос, А НЕ ДАВАЛА ЛИ Я ЕЕ ТЕЛЕФОН (?!!!!!?). Во в чем цинус всей ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах