Кому скучно? Давайте про б.жену напишу :-). Долго.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

она ведет себе так как он ей позоляет она не будет думать о Вас-- ей это не зачем. Ей только хорошо, если Вам плохо. [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поговорила с м. и все, что вы ту пишете-претензии , ему и высказала...1 хороший разговор-или я или она....не люблю недоговорок:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему выделывает и почему он позволяет?-- а Вы как думаете? [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так драка уже была или пока телефонным разговором ограничились? Я тут слегка отвлеклась... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё не не пить-то? он же потенциальный донор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как еще нет) Хотя уже пора бы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че жалеть? он же не жалуется вам. БЖ жаба давит, что у вас все хорошо. Вот вы ей позвонили - она обрадовалась, кайфует там. А лезть будет, пока будет отпор, а иначе ж не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лезет она давно, а он на это ведется я же не постоянно звоню ей поскандалить, а она из раза в раз продолжает гавнячить. Я-то первый раз отозвалась на ее провокацию, т.е. это уже из раздела "ну наконец-то, признали!".а вообще я устала от этого. второй день реву. не хочу уже ничего. и дело не в моей слабости. а в его. Я-то как раз и могу быть слабой, я женщина. А он меня от этого не защитил. А еще и поддерживает ее своим "да, она такая!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И побить подругу? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чью подругу побить? ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....... .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах