Кому скучно? Давайте про б.жену напишу :-). Долго.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

имхо -- вы поступили точно так же как и она , - за спиной своего мужика строите интриги и тягаетесь друг с дружкой .. Глупо. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скушно как-то ... [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна) одна передала по описи, другая-приняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. В точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А быть умнее и выше не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего - за спиной? я его предупредила, что поговорю с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как он воспринял? Че-то тюфяком веет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он вам дал добро? ) здаецца в этой истории все друг друга стОят ..)))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ушел к следующей ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два сапога - валенки))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляете Вы меня) + Вам заняться нечем, или как? Пусть трещит с кем хочет , Вам- то что?) Пусть он переживает , с кем Вы по телефону говорите) а устраивая скандал, Вы опускаетесь до Ее уровня[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ее и не интересовали ответы на ее вопросы. Я вообще сомневаюсь, что ей кто-то звонил. А вот то, что она считает его своей собственностью - это факт. Я это подозревала заочно, сегодня услышала от нее лично. СМС-ки от нее в духе "любимый, ты помнишь о мне?", которые она отправляла ему уже после развода, он как-то мне показывал. А чего звонила? Была в состоянии аффекта. Честно. "Извините, был напуган", Вот, сорвалась и позвонила. Надоели ее звонки и претензии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут на форуме любят внушать, что предыдущая жена имеет все права. Поэтому я сразу оговорилась - я принимаю эти правила игры. Но не по утрам с идиотскими надуманными фантазиями, а строго по делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф. Ааааааа, какая чудная подпись про силу женщины!!! Просто в точку, утащу себе)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неблагодарные читатели))) Девушка ж старалась, а то на форуме штиль полнейший, даже брульянами никто не фастаицца)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он добро не давал, просто сказал, что это не стоит делать. Но я ж не при нем звонила - он уже ушел к тому времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы его от посягательств спасаете? [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. А то я пробежалась по темкам - ни свекровь старые трусы никому не подарила, ни муж ничего не вчудил. Думаю, хоть я повеселю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назначьте ей приемные часы :)) [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж если мужчина выбирает в жены "базарную бабу", то каждая его жена будет таковой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да)) сами придумали проблему, сами ее героически решили как мало человеку для счастья надо)))может мне книгу написать "как общаться с БЖ моего мужа"... у меня богатый опыт)) чего я только в свое время не слушала! спасибо мужу, научил на любые ее происки спокойно отвечать "иди на х*й!" и вешать трубку[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, честно, я ж объективно - тетка и матюкалась в трубку, (я, кстати, при "первом знакомстве" - ни-ни), и кричала что-то в духе "не родилась еще та курица, которая меня воспитывать будет", и "что хочу, то и делаю, я тебе его отдала, а звонить буду - когда захочу". Скучно до зевоты... Не ожидала я как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Троцкого такие номера не прошли бы)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и есть, ей Ваши и его эмоции до одного места [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дєви, мені здається, ця практика вже відома на Лікарі, але народ кожен рік ведеться :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах