Групоны-покупоны-биглионы

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Групоны-покупоны-биглионы Товарищи, очень заманчивые все эти сайты со скидками. вы ими пользовались? Я уже накупила штук 5 купонов, пока не воплотила в жизнь. Но начинаю копать отзывы- либо никому не известные компании, либо не очень позитивные отзывы. расскажите о своём опыте, не разводняк ли это в плане того, что услуга и не дорогая, но такого качества, что и бесплатно не нужна? Например стрёмно к незнакомому косметологу, либо на эпиляцию? Обсудим? Пока купила спа-массаж, мастер-класс по суши, нанесение нано-какойто фигни на стекло авто, фотосессию.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже слышала о таких покупках, но не пользовалась ещё. Девчёнки на работе балуются этим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра муж поедит сделает нано-покрытие лобового и заднего стекла авто я расскажу, судя по роликам на ютубе- вещь жизненно-необходимая)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут недавно девушка сходила так к косметологу, потом тема про акне появилась :( Из тех кого я знаю, те присели на это и покупают всякую муть, которая им не нужна, только потому что там скидка 90% :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я потом заходишь на китайский сайт, а там эта летающая рыбка на радиоуправлении три копейки, а у нас 250 гривен со скидками) Я при памяти, поэтому и смотрю отзывы прежде чем купить, стараюсь. например проводит тренинг психолог- гугл такого психолога не знает, выпускница института того года, кроме её сайтов- ничего. Тренинг 30 гривен вместо 300, ну шо за фигня? [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывали пицу с доставкой по купону, приехала вкусная, но с опозданием в 1,5 часа. Весь офис ждал, заказывала на ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю часто, но на проверенные салоны, рестораны и т..д Экстеншн, например (стрижка, покраска), солярий рядом с домом, суши, пицу с доставкой. Вот масло оливковое купила недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатления разные - осетинские пироги вкусные. массаж спинки - нормально-обычный.покрытие шеллак хорошее, но сервис ужасный.к косметологу я бы не рискнула, слышала, что именно для выполнения этих купонных процедур записывают к стажерам/новичкам.[+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет про косметолога, а то так красиво пишут а мне и профи не подходят, я сильно дотошная) рисковать тут не буду[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось - пицца, скидка в детский лагерь, аквапарк, квадрациклы, рестораны, тревел-симка, экскурсии по Киеву и по Украине не понравилось - домашняя еда "Смачненько"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какие рестораны и какая пицца понра? и чем пользовались? покупоном?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рестораны Шафран, Тюбетейка, Тен-По Пицца Е-пицца и Пицца Хауз - но это муж на работу заказывал, остался доволен, я рекомендовать не буду.Еще вспомнила - билеты на выставку кошек во Дворец пионеров и визитки были недорого.Пользуюсь разными сайтами, чаще всего Покупоном, КупиСкидку и КупиКупоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Якиторию только распечатываю бесплатные купоны, за деньги ничего не покупала. А, вру - купила за 5 грн. в кинотеатр 2 билета по цене одного, а там нечего смотреть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я взяла пока только на стоматологию для себя и для сына ( в разные клиники)+ Но пойду только после каникул. Потом расскажу:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользовалась: съездили на "романтический уик-енд" в Пирново - нормально, как на 500 грн., даже хорошо. Но ничего романтического и в помине нет..В Планету Суши ходили: вчетвером на 240 грн. наелись до отвала, тоже понравилось.. А вот подружка купила маникюр с нанесением какого-то шелллака, так он к вечеру облез, и слава Богу, потому что там ТАКОООЙ френч ей навернули, что она его вместе с ногтями выдрать готова была.. Потом, к слову, потратила 60 грн. на удаление остатков этого "мастерства".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала маникюры/ педикюры, брать или салоны которые вы знаете или те у которых хотя бы есть свои сайты с отзывами и ценами, в последние пару раз нарывалась уже на такие которые называют себя салонами, а на самом деле это однокомнатные квартиры которые фиг найдешь, по организации и бардаку видно что открылись только вчера, и цену придумали тоже с потолка, типа было 800 а стало 100, на самом деле их качество и 100 не тянет, особенно это покрытие шеллаков касается, при мне приходили клиентки жаловались, что на второй день отвалилось и мне сделали криво (это было в центре), потом было пару раз что из всех цветов там есть всего 4-5 штук, а если френч то -доплати, хотя нигде в условиях не оговаривалось, покупала ламинирование потом оказалось,что делается не той косметикой что была по условиям. типа упс ошибочка, в общем надо очень хорошо смотреть))) а да купоны в рестораны брали только те что знаем, там претензий нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о салоне красоты Доктор Грандель кто-то что-то знает? На Покупоне есть на них скидки...вот думаю, покупать, или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это правда что чаще всего на такие штуки соглашаются начинающие/новые салоны, рестораны, мастера, фотографы. Мне повезло и шеллак нормально нанесли и фотограф попался хороший. Но я и не рассчитывала на супер фото за эти деньги, думала, так, для пробы. А вышло даже лучше, чем ожидала. Но что то серьезное бы там не покупала. И если сделали б не очень не удивилась бы. И конечно читать отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чего-то почудилось, что тема об эротических игрушках... надо прекращать пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему и послушаю..тоже читаю-выбираю) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) надо попробовать:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагребала и нагребаю :) фотосессию, массаж, скидки на еду всякую. Все отлично :))Вот думаю взять еще скидки на лазерную эпиляцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже уже раз сходила на лазерку по купону. Все отлично :) Вот думаю - а можно вот так все несколько сеансов в разных салонах по купонам делать? У них же скидки только на первое посещение как бы получаются... а потом уже продолжать по полной стоимости.И еще, девы, кто знает - если я щас после лазерки один сеанс квантовой эпиляции сделаю, это не страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах