Групоны-покупоны-биглионы

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я активно пользуюсь. Перед покупкой изучаю анимательно инф-ю. Сделала диагностику авто. Смотрела, чтобы не сарай дяди Васи был, а приличная СТО. Пок4пала купон на маникюр-педикюр перед НГ. Смотрите, чтобы салон был не на задворках Сильпо. Хотя и там может быть неплохой мастер. Я покупала услуги салона в центре города. Мастер был не ученик. Я с ней разговорилась. По ее словам купоны начали продавть из-за высокой конкуренции, чтобы привлечь клиентов.Дочка брала купон н парикмахерские услуги. Тоже выбирали салон по расположению. Ну и отзывы читали. Постоянно берем купоны на скидку на всякие пиццы. Мы часто по выходным заказываем, поэтому экономия получается. К косметологу бы, ИМХО, не пошла бы. Не тот случай [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начала совсем недавно пользоваться. Покупала стрижку (перед этим читала отзывы о салоне) - мне понравилось. Еще покупала скидку на письмо ребенку от Деда Мороза - оно не пришло (( 20 грн зря потратила Лазерная эпиляция - тоже ок. Сейчас купила йогу и бесплатный купон в якиторию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот к косметологу не успела купить купон к хорошему (( Жалею. Хороший косметолог, у которого запись за 2 месяца, купоны были просто из-за ребрендинга салона. На стрижку туда успела, а к косметологу - нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже думаю на несколько взять :)) а если не секрет, куда ходили? бо я такой профан в этом во всем...Сколько ни читаю, все равно баранесса баранессой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так ходила в волоса.нет - по купону. все ок. [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто свой косметолог, поэтому на эту тему я рынок даже не мониторю [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользовалась многими скдками удачно: 1. Скидки в рестораны - Мамбо, Аризона Барбекю, Иль Патио, Т.ЖИ Фрайдис, Тюбетейка, кафешки разные2. Поездка в Каменец- Подольский в отель "7 дней"3. Лазерная эпиляция4. Кое-какие покупки...Всем довольна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно я делала 2 лазера и 1 квантовую, хочу сейчас ещё 1 квантовую сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала на покупоне в лазерок скидки качество услуги нравится. Делала уже 4 раза, каждый раз покупая купон со скидкой. Сегодня есть акция подобная, можно купить 5 купонов и воспользоваться в течении года ими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала скидку на пиццу две разных, одна хорошая, одна нет плюс покупала лазерную в 4 разных местах, пока опробывала 3, в одном хамили, но сама эпиляция была удачной, в другом персонал как бальзам, но волосы тупо не выпали - то ли мощность малую дали, то ли лазеру уже конец, в третьей устроило все кроме местарасположения, но если что пойду еще. 4 контора пока не пробовала, но знакомые отзывались положительно.Покупала 2 раза маникюр с шеллаком, все зареклась больше не буду. Первый раз еще ходу бедно... но второй я просто не стала делать, полный обман и антисанитария, обращение к администрации супердила ничего не дало, так шо похоронила 105 грн.Покупала 2 массажа, первый халтурный, но смешной паренек, хоть поржала, второй купон пока не пользовала.Покупала видеописьма детей от Деда Мороза - супер, обоим очень понравилось!Вот еще купила купон на немецкий, посмотрим, подруга брала немецкий, правда другой конторы - осталась доволна.Надо очень внимательно смотреть что за контора, читать сайты их внимательно, смотреть отзывы.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в куда на лазер не стоит ходить? задолбалась уже с воском :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему отзыву 1. Ромиталь это где хамили но сама эпиляця удалась2. Эстетик Стайл на Горького, персонал ок, эпиляция нет3. на оболоне салон возле Гринченко, блин забыла как называется, понравилось все ткоа мне ехать далекос Борщаги4. купила но не пользовалась в Лазерхауз[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а мне в Эстетик Стайле понра, я только одну процедуру была, а уже заметен эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибаааа :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шеллак случаем не на Жилянской был?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие как - татуаж не очень удачный был, а+ скидка в эльдорадо - все ок, купили телек со скидкой 450 грн.с татуажем парень корректировать будет, но за 100 грн дополнительно... вот сижу и думаю - это случайность, или так было задумано? если задумано - я ж его никому не посоветую! а случайность - вот не знаю, корректировать у него, или лучше заплатить больше, но чтобы наверняка? если опять току будет мало? куча сомнений...если про еду - только проверенные рестораны-пиццерии.невестка как-то маникюр-педикюр сделала неудачный, жаловалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первой везде заметен :))) у меня там была вторая и вообще волосы не выпали, вообще!!!![+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там где я отказалась это было на Красноармейской .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пошла к другому .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот перед НГ первый раз купила, все никак не решалась на наращивание ресниц, а тут купон подвернулся в салоне рядом с домом, где, к тому же, уже наращивала себе подружка, то есть отзывы были реальные Осталась всем довольна и купила потом еще один купон ,воспользуюсь ближе к концу акции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брала на бодифлекс, и вот как раз перед НГ брала скидки на обследование в клинике Вива. Довольна. Хотя, естественно, всё это заманиловка.:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас оливковое масло оч. ходовой товар, смотрела долго на эту акцию и не могла понять, в чем прикол: я покупаю в Мегамаркете 1л за 105 грн., а на групоне (или типа того) 2 пол литроовые за 45 грн. То есть, мой литр будет мне стоить на 15 грн. дешевле, +стоимость купона гривен 15-20 + распечатать купон (у меня нет притера, надо искать возможность) + ехать забирать покупку. Мороки выше крыши. Покупаю свое масло и дальше в Мегамаркете вместе со всеми остальными покупками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала в подобной теме про маникюр по купону мне моя мастер рассказывала, как она обратилась в Групон (она владелец бизнеса) и как они под этот ажиотаж (откликнулось более ста человек) в срочном порядке набрали непонятных мастеров с улицы по объявлению.К слову про "сервис ужасный", она как раз наоборот ужаснулась от публики, пришедшей по купонам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая ситуация:)) купила купон в маг-н одежды, а там нет размеров - все от 42 и выше (у меня 34-36) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в планету суши тоже 1 раз покупали,мы туда по купонам Сейв Макс часто ходили-хороший ресторан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах