Групоны-покупоны-биглионы

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в какую клинику вы ходили? я в Виве обследование проходила. Довольна. Правда я анализы не ждала, ходила на повторную консультацию.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите. Не хочу светить фамилию невостребованного))) услышьте, плиз, другой опыт, кроме своего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, я тоже могу это подтвердить+ я записывалась в прошлом году на дорогое обследование в хорошую клинику, всего записалось 7 человек. Предварительно я звонила в клинику и уточняла, кто будет принимать.Принимал очень известный хороший специалист, которого я давно знала, и к которому в гос.больнице не пробиться (он и там принимает). Так вот эти 7 человек чудесным образом вписались в его расписание.Случай с Поповой - не показатель того, что такого не бывает вообще, не стоит так яростно спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте и Вы: часто такие акции проводят, чтобы привлечь клиентуру в клинику, а не для того, чтобы заполнить прием у непотребных докторов.Дорогую клиентуру халтурным обслуживанием у малоизвестных докторов не привлечешь. Затем эта денежная клиентура придет еще 10 раз, но уже по полной стоимости. Неужели это не очевидно, если говорить о законах бизнеса?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете,денежной клиентуре купоны не нужны. Им некогда отслеживать акции, у них нет времени. Купоны рассчитаны на другую публику. У них больше времени, но меньше денег. Так всегда, либо деньги, либо время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну без фамилий ничего утверджать или отрицать не буду, но остальной набор опций купонов все-таки меня смущает. Никогда не пойду я краситься к незнакомому паркмахеру, пусть и дешевле. Потом дороже перекраситься выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато есть время у их неработающих жен, которые и купоны покупают, и на кидстаффе детскую одежку б/у сбывают)) эхх, не знаете Вы людей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к незнакомому - никогда, тут поддержу полностью. Я маникюры-стрижки вообще никогда не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таких знакомых нет. Неработающие жены денежных людей одежку отдают,а не продают, купонами не морочатся.Честно, не встречала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под утреннюю чашку кофе просмотреть пару писем с сегодняшними акциями - недолго)) (+) у меня несколько очень зажиточных и ооочень занятых друзей регулярно там висят, и еще мне звонят сообщить о сегодняшней шаре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, не поверю, что кто-то сядет на Лексус и попрется покупать оливковое масло на 15 гривен дешевле на другой конец города.Деньги-время-бензин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня много таких приятельниц. Просидит в салоне 1000, потом едет на НП отправлять вещицу, за 100 гр.проданную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне честно, тяжело представить) Я сама почему-то ничего не продаю. Все одежки родственникам. Может по-другому жить начинать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое точно нет, но там полно других достойных предложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот какие расскажите, может я не туда смотрю? Пару раз подписывалась,потом отписывалась, чтоб не спамили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я пытаюсь Вам показать разнообразие клиентов купонных сайтов, а как их оценивать - это уже другой разговор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же лазерная коррекция, там практикантам-недоучкам такое не доверят, экономия - тысячи гривен, мы вот недавно в новый шикарный отель в Крыму на уикенд за 30% от цены смотались - тоже тысячи гривен, чаи дорогие китайские в полцены можно на пару лет вперед накупить, да много такого, я на мелочи не смотрю вообще, хорошего крупного много.Вы рано разочаровались!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазер мне никак- я блондинка) Крым меня не заводит, хотя нужно смотреть, что за отель, и что значит 30% от суммы. Если это 500 у.ев от 1500 (как обычно присылают Редиссоны скакие на Новый год), то нафиг нужно.Чай пойду и куплю, какой хочу, покупаю не более 50 грамм, варьирую разные. Наперед покупать точно не буду. Вот така я галя балувана))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на ногах до месяца держится, особенно зимой. а на руках облетел за неделю кусками, оставшееся зубами отрывала :([+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, а у блондинок не бывает плохого зрения??))))))))) Крым в дорогом отеле заводит всех, поверьте. И даже зимой.Критиковать мои примеры не обязательно, я что вспомнила посреди ночи, то и написала, таких предложений еще мульен. Не верю, что вообще ничего не надо, вот не верю и все.Засим спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в Роза Бьянка ходили случаем? мой негативный опыт по маникюру и шеллаку как раз оттуда. [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что вы лазерную эпиляцию имеете в виду..))) Поэтому и написала, что мне, блондинке, она как мертвому припарка.Если бы лазерную коррекцию делала зрения, то еще более ответственно к этому относилась бы.Критиковать ВАШИ примеры и не думала, просто написала в режиме размышления мое отношение к предложениям сайта.Вы зря обиделись. Мне действительно не хочется заморачиваться ничем выше перечисленным. Если нужно что-то, целенаправленно ищу отзывы на услугу, а потом покупаю ее. И цена играет не первую роль в решении о покупке. Вот и все. Скидка не является для меня побуждением, если мне сейчас это не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня часто именно побуждением и является именно к тому, чтобы побаловать себя чем-то незаслуживающим полной стоимости, но приятным и поднимающим настроение.Или просто чем-то, о чем не задумывался в суете будничной жизни)За дешевым маслом - да, не поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот если вернутся к теме отелей Я честно никогда не встречала хороших горящих отелей. Тем более, за треть цены. А так , побаловала бы себя тоже )) Хочу в Савой за 1000. уе на троих. Реально? Нет, и никогда не будет реально...Якиторией можно себя побаловать? Нет. Скорее расстроить, даже за 50%. И т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Якиторию я и бесплатно не пойду, а тут речь не о горящих отелях, как Вы это традиционно понимаете.отели дают такие акции, когда они только открываются, чтобы засветиться и набрать клиентуру на сезон. Я уже 3 таких предложения видела, по каждому прозванивала и все уточняла. Тот отель, в котором я была, - шикарный (я теж галя ой балувана). Тут совсем другой принцип акции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах