Групоны-покупоны-биглионы

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите, что за отель. Чтобы я понимала что может всплыть на будущее. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))) даже не шибко денежные, но адекватные не станут этого делать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственница моя присела на эти групоны Массажи-косметологи-всяк-разно. Но ранее она не ходила на массажи, не пользовалась услугами косметологов, потому уровень ее притязаний весьма невелик и она довольна, так как не отличит профи от стажера))) А сама мысль о такой экономии (!) денег ее очень греет))) Из недавнего - скидка на визит к врачу-анализы-ЭКГ - ехала через весь город в выходной день (?) - врач не работу не вышел... Теперь надо быстренько успеть в другой день, так как действие купона закончится. Как по мне, возле дома Синэво и я делаю там, потому что для меня время - очень большие деньги. Так что, каждому - своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пользуюсь -безумно довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю лишь в проверенные места. В частности, любимая Феличита на Левом берегу - я туда и так хожу, а если есть скидка в 50% почему бы и нет. Вот и купила сразу 7 купонов.Еще покупала племяннику железную дорогу тоже со скидкой 50% осталась довольна.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт не брать в дешевые неизвестные кафешки, я теперь беру только в рестораны козырной карты например или другие известные сети, где хотя бы знаешь что сервис соответствует. Вот вчера сходили в Иль-патио, наели на 800 грн, заплатили 400 - довольны как слоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иль патио тоже наш любимый ресторан для ланча+ и тоже стараемся находить туда скидки (иначе дороговато получается в конце месяца). Раньше покупали вип карты у представителей, а теперь они куда-то исчезли. Покупаем на покупоне (или как-то так). Но разница между этими скидками существенная - последние скидки не распространяются на напитки, только на еду. Так что за кофе, чай, воду платим полную стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто повезло :)) я в половине из купленных скидок разочаровалась. Самое большое разочарование - это глазирование волос :)) Развод для лохов, стыдно признаться, что я на это клюнула..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хтось купував купон від Групона в салон краси "Yes Gold" на Золотих воротах, хотілося б почути відгуки? І ще - ви даєте чайові в салонах, якщо приходите по купону? Я даю як звичайно - 10%, бо якось незручно[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 4-го января сделала пиллинг лица, купила на покупоне и...... не отшелушилось ни одной частички! все ждала-ждала и вот сегодня уже 16-е и НИЧЕГО! А подруга мне говорила, что я зря покупаю. Там нужно было сразу все на сайт проплачивать. Оказывается, салон дает 50% и с остатка покупон себе еще 50% забирает!!!!!!!! В итоге я заплатила 130 грн за пилинг, а салон получил 65!!!!! И говорила мне подруга- что за пилинг они тебе намажут на морду за ТАКИЕ деньги!, когда все знают, что косметологи на процеднтах, то есть еще косметологу заплатить половину :((((( Теперь если и буду покупать- то только купон за 10-20 грн и остальное платить в салоне. Хотя честно- свое лицо и деньги важнее!А в рестораны только по скидкам и надо ходить. Им полюбому выгодно. Ведь за напитки мы доплачиваем сполна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, я пропустила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К косметологу надо идти только по рекомендации. Это как к гинекологу. Мое глубокое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала после такой тирады вы скажете "теперь не буду покупать сертификаты на салоны":)) но вы будете теперь только купоны по 10-20 грн. покупать :) От этого качество услуги навряд ли улучшится...А Мураками, например, или Изуми по купонам дают скидку 50% и на напитки тоже. Так что мы с купонами за полную стоимость там ничего не покупаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала багато і різних:) лазерна епіляція сподобаласьв одному місці кавітація сподобалась в іншому ніпіца - смачнасуші і ресторани і доставка (крім якіторії)книжки в цифролабі друкувала (гарно і дешево)волоссям займалась - сподобалось (не стриглась маски робила)короче мій висновок - перед тим як користуватись, потрібно подзвонити , уточнити чи буде ,як буде ,чи є час що вам підходить, записатись і купити купон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

була у них ,непогано, лпж взагалі гарно роблять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь читайте отзывы тех, кто УЖЕ воспользовался купонами: http://www.1001kupon.com.ua/component/jcomments/feed/full
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, щас гляну спс[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу: большая упаковка, как правило стоит дешевле двух меньших иногда значительно меньше, может в этом прикол, а сколько то же масло стоит в магазине в упаковке 0,5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у меня уходит 1л масла за 3-4 недели (а не за год), то зачем мне покупать маленькими бутылочками? чтоб думать, куда их поставить? Тем более, что выгоды покупать на Групоне масло все равно никакой!! В Мегамаркете оно на копейки дороже, зато без волокиты: взял с полки, почитал сроки, и все - оно твое. Никих купонов и самовывоза.Почитайте отзывы здесь:http://www.1001kupon.com.ua/component/jcomments/feed/fullХвалят разве что некоторые рестораны. А косметологов, мастеров маникюра, и особенно курсы ин.языков страшно критикуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была там вчера у трихолога, если Вам такое интересно, напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не беру вообще. Как-то не зацепило. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама лично не пользовалась Лично не пользовалась, но мои друзья иногда пользуются Покупоном со скидкой на услуги или в магазины, мураками - эти скидочные карты и на пиццерию тоже. Вроде довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так скидочные карты в Мураками никакого отношения к покупонам-групонам не имеют+ Эта скидка работает и распространяется совсем по другому принципу. Купоны там купил раз у представителя и пользуйся себе 7-8 месяцев, не нужно вычислять их в Интернете, распечатывать и т.д. И скидку они дают действительно на ВСЕ! (меню, напитки, доставка, наборы), а не на что-то дают, а на что-то не дают, как бывает по скидкам от групонов. В этих купонах (от Сейв Макс) я как раз уверенна на 100%, и разочарована еще не была ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, что пишут про биглион в отзывах: #1 Nik 12.01.2012 20:37 Купил купон, переслал фото на печать.Вожак отказывается печатать фотографии, так как Биглион с ними не рассчитался. Как быть?#2 КУПОНЫ. Скидки 13.01.2012 17:30Написать или позвонить организатору скидки, а именно компании Биглион#3 Nik 18.01.2012 16:06 Ситуация так и не разрешилась. Вожак не печатает, Биглион - не перечисляет деньги.С Биглионом связи нет - на письма не отвечают, дозвониться нереально. Такое впечатление, что компания - банкрот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала покупон в лазерхауз,довольна. престижный салон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах