СМИ: На новогоднем празднике во Дворце Украина детям дарили б/у карандаши и полотенца

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

СМИ: На новогоднем празднике во Дворце Украина детям дарили б/у карандаши и полотенца http://korrespondent.net/kyiv/1304398-smi-na-novogodnem-prazdnike-vo-dvorce-ukraina-detyam-darili-bu-karandashi-i-polotenca
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМИ читают мамский форум:)))) http://uaua.info/mamforum/15_588421_6502768.html[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мы же там и спрашивали где наша журналистка из "сегодня"? и хорошо, что она все-таки там была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, профессия вырождается. Перепечатка форумов и ЖЖ... .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но почему "автор блога давать комментарии ТСН отказалась, а свой​​ фоторепортаж из интернета удалила, тем самым фактически сняв претензии к организаторам."?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже выяснили, что это был благотворительный концерт за подарок родители не платили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об это уже было и по ТСН вчера. [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выяснили только, почему на этот благотворительный концерт попали "благополучные" дети. [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все равно не понимаю - даже если эьл благотворительный для сирот и малообеспеченных, то такое дарить можно?! разве это объяснение?! лучше бы уж ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це когось образило? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, любого ребенка обидел бы такой подарок. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моїх би не образило, я не знаю всіх нюансів але благодійні подарунки від одних дітей-іншим нормальна практика [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, отвратительное чувство, "на тобі небоже, що мені не гоже" [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поняла, если бы это отдавали просто так, а не под видом подарка в моем понимании - подарок это не то, чем уже попользовались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

началось все с одного блога (...) Автор и на ликаре есть..к ней обратилась корреспондент с ТСН дать интервью на эту тему+ я одно понять не могу: на благотворительную елку билеты ПРОДАВАЛИ?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего бы обидело. Подарок не должен быть хламом. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто не хотів подарувати щось інше, є багато дітей, що були б раді такому. "Это был единственный благотворительный спектакль для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей. Билеты на него мы не продавали, а раздавали. Как они могли достаться другим родителям, я не понимаю. В прошлые годы нам удавалось договариваться с конфетными фабриками, которые за свой счет давали таким детям подарки, в этом году они отказались. Поэтому мы попросили благотворительный фонд дать нам хотя бы такие подарки, чтобы порадовать детей", - рассказала директор Дворца Украина Виолетта Мозговая.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного! Прочитайте внимательно: были родители, которые получили пригласительные от своих работ, а те в свою очередь их купили. Нигде не было сказано или написано что это благотворительная ёлка.О подарках вообще умолчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не ходіть на благочинні концерти, а купуйте повний фарш, тут все було безкоштовно ми свого часу отримували подібні подарунки від однієї благочинної організації і були дуже раді. Впевнена, що в наших селах діти також раділи б такому.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка кстати на ТСН ролик http://tsn.ua/video/video-novini/na-golovniy-yalinci-ukrayini-dityam-rozdavali-gumanitarnu-dopomogu-z-za-kordonu.html?page=1&items=25858&type=2[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, Вы разберитесь сначала, а потом критикуйте! Многие получили пригласительные на своих работах, за которые предприятие заплатили деньги. Нигде не было сказано что ёлка благотворительная Ведь многие их получили именно от работы. Ну включите логику же! Ну как могли эти коробки предназначаться детям из детских домов и пригласительные раздаваться по работам?! У детей из детдомов нет родителей, и нет соответсвенно работ. Равно как и трудно представить себе малоимущих, которые так низко упали, что должны довольствоваться зубной щеткой. Вина организаторов очевидна. Если они хотели раздать коробочки детям - сиротам и детдомовским, могли бы сделать именные пригласительные. Это не сложно. Просто кто-то отмыл очень много денег, ну а с помощью сюжета по ТВ нашли козла отпущения - Надю. А Киев это еще не вся Украина и где-то в глубинкке люди будут верить в доброго волшебника, раздающего подарки и в злую тётю Надю, которая лишила сироток единственной радости.Кстати, почему по ТВ забыли упомянуть, что БУ вещи в детдом не принимают, в требованиях стоит: только новое, хотя вещи после своих детей и игрушки часто в абсолютно нормальном состоянии. А почему тогда паровозик с отломанными колесами должен считаться за благо для детдомовских детей? Позор Украине как стране! Как можно вообще разрешать ввоз этих коробок непонятно с чем на територию Украины?! Вообще уже... У нас же не военное время и не голод. Я бы взяла адрес у тех, кто прислал бу щетку и отослала бы ответный подарок : бу зубочистку, бу туалетную бумагу и пачку старых газет, а ну и карандаши, чего уж там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что не нашли того, кто будет дарить другое () б/у полотенца - жесть, независимо от того, кому они предназначались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моего бы не обидело более того, (мы такую коробку получили только раз в жизни), эти подарки воспитывают в детях желание поделиться. Моя дочка отдает свои вещи и игрушки другим потому что "мне же когда-то немецкие дети подарили". [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо да. Один комментатор описал такую схему: мужчина Виолетты Мозговой имеет фирму, которая и продает билеты на ёлку+ эта ёлка планировалась быть благотворительной, ее олатил фонд, а билеты, вместо того, чтобы раздать по сиротам и интрнатам, предприимчивый мужчинко решил продать организациям. Организации купили пригласительные для детей своих сотрудников, ни сном ни духом не зная, что ёлка то благотворительная. И если бы не история с необычнми подарками, так бы и осталось все шито-крыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу 2 проблемы: билеты были только для многодетных БЕДНЫХ семей (бывают и многодетные с достатком)-попали не в те руки. 2. В коробке должно быть мыло,зуб.щетка-но не б/у-почему там лежали б/у вещи,почему это не проконтролировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах