А у кого еще елка не наряжена, наполеон не испечен, полы не домыты?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого еще елка не наряжена, наполеон не испечен, полы не домыты? Не простая неделя выдалась, сегодня в 22.00 отправила мужа с детьми к бабушке с ночевкой до завтра, чтобы хоть что-то успеть сделать в доме - полы не домыты, холодец не сварен, наполеон не испечен, елка не наряжена (вообще сиротливо стоит в углу в коридоре), в квартире - как будто Мамай прошелся. Это только у меня все так "радостно" в канун Нового года? Вот за что хвататься, что важнее и нужнее? Чтобы стол был накрыт или чтобы было чисто, красиво, украшено? п.с. Наполеон уже в процессе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня. Только елка стоит. Готовить буду мало -я одна, муж заграницей Но убрать нужно. Сделаю все днем. Хотела помыть холодильник, жалюзи, плиту - приготовление еды - это фигня по сравнению с мойкой квартиры. Я еще и на 31 неделе. Уверена. все успеюИ вы успееете, главное все-таки не перенапрячься. Я днем посплю обязательно. и маску сделаю. Все будет хорошо!Веселых рпаздников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, я вот тоже подумала что приготовить можно уже и после обеда а вот убрать главнее и тяжелее.и вас с наступающим Новым годом! Все будет отлично!Желаю вам много-много счастья, радости и здоровья! п.с. все нормальные люди уже давно спят :) у них уже все убрано, наготовлено :) и я так хочу! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня :). Полы помою, елку дочка украсит, готовить все вместе будем :). Пы. Сы. Холодец не варю, наполеон не пеку :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всего списка у меня только елка готова) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только елка, а в доме бардак...еда не куплена только сделала заказ суши, а в магазин будем идти сейчасв конце концов сегодня праздник-надо отдыхать[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елку подарили в наряженном виде. Тетя все убрала. Холодцы повара в ресторане варят. [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня и елку дети с котом испоганили :( если первое время я еще игрушки выковыривала из углов и щелей, то теперь плюнула на это неблагодарное занятие :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня!! ничего не начиналось делаться, зато платье куплено))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елка украшена, утка замаринована, квартира почти убрана( остались полы), торт не пеку, холодец не варю, пару салатиков легких и достаточно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я такая же. Муж пельменей сварил. Сейчас накормит меня, потом в магаз, потом я готовить, он убирать и детя развлекатт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня... А елки еще даже и нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама печет медовик и делает голубцы, а папа все это доставит к вечеру) Елочка стоит уже красивая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова Елка и чисто дома (+) дети правда наверное к вечеру все исправят)))Наполеон и холодец не делаю. Давно не заморачиваюсь столом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, еще и елки нет даже. Если просижу еще 1 день в инете, то и НГ так встретим :) Сейчас допью кофе, волевым решением закрою ноут и пойду за елкой, и пока все не сделаю, ноут включать не буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не переживайте! дома бардак, елки нет и не будет, никакой новогодней атрибутики. в холодильнике мышь повесилась, последний кусочек сыра съела вместе с остатками икры, даже хлеба с масло не было, шоб эту икру намазать. мазала прямо на сыр :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот с утра все драила... из-за чего с мужем поругалась... где-то ушел злой... карнавала не будет :( [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елка стоит и картошка на оливье сварена. Все. торты не пеку. Бутики с красной икрой будут, оливье, мясо под шубой и помидорчики-огурчики. Все это будет "кушаться" под финал Икс Фактора)всех с наступающим! Будьте здоровы и счастливы в Новом Году![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот теперь ,усе готово, квартира блястит)))яйца свареные, креветки размораживаются, а я пошла на улицу, поглазею, на народ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! И Вас с Новым Годом!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Дзынь!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а чо злой, из-за уборки, не , ну шо за мужчина, еще и ругается, а нет бы помочь:) Не переживайте, проветриться и придет, ааёё не придет, а ПРИБЕЖИТ, и будет мириться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как здорово! так, "сестры по несчастью", желаю чтобы в Новой году у вас всех было так, как у Неописуемой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там глазеть? Сегодня органичнее смотрелись бы мужчины с тюльпанами, а не елками :) На улице весна, можно сказку "12 месяцев" в жизнь воплотить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах