А у кого еще елка не наряжена, наполеон не испечен, полы не домыты?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

торта нету, мне стыд и позор, но елка стоит, и курица готова к запеканию, уборку сделали дети ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наполеон не печем.Родители обещали приехать- к 12 дня все сверкало-стол ломился.А они в отказ.Умираем от нетерпения,как дожить до 12,чтобы лечь спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йо... вот это Новый год! Сочувствую... (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полы таки недомыты:) шубу сделала вчера... сегодня оливье, муж мясо и крем для торта... Коржи готовые:) еще кое-какие сладости приготовили. Зато нагулялись с детьми:) Младшая спит, старшая приготовила фруктовый салат и украсила:) Елка уже недели две как наряжена, искусственная. В общем, я пришла к выводу, что главное - чтобы у всех было хорошее настроение, а остальное - по мере возможности:)зажгли свечи, подготовили бенгальские огни, надели красивые платья:) Т.к. младшая спит, все тихо и спокойно, т-т-т. С Наступающим Новым годом всех![+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера ужасно упала. Сутки не сплю, на обезбаливающих... Правой руке горький капетс.... Я даже причесаться не могу( Муж сам с детьми пошел на праздник, скоро вернутся, я выползу из логова со льдом и уыпью шампанского. вот и все празднование-приготовление.Не дай Бог так весь год провести...Мне б до фени полы были, лишь бы полегчало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья вам, выздоравливайте поскорее. Все плохое оставляйте в старом году. Оптимизма и хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, обязательная программа исполнена. Даже наполеон. Хотя не собиралась, но меня раскрутили - пришлось сбацать.Девы - всех с НГ!Для настроения музычка Старий рік минає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была еще даже не куплена тогда:) купили днем 31-го, поставили часов в 22. Нарядил старший шариками-штук 10, гирлянды висели. Наряжали 1-го:) Причем были такие НГ, когда стояла совсем голенькая- только в гирляндах и верхушке. От времени, вдохновения и т.д. совершенно не зависит, это уже, прохоже, семейная традиция такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К полуночи все починили :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах