А у кого еще елка не наряжена, наполеон не испечен, полы не домыты?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как же Вы в инете? НЕ переживвайте,скоро будет, С Новым Годом!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сегодня по вашей наводке суши заказали в Укушуке. Ждем к вечеру)) облом готовить) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничо и не надо включать, читайте темку:_))))) так веселее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня :)) Так времени ж еще полно! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, холодец свекровь привезет! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже пришла к такой мысли в последние несколько лет!! Счастья, скажу я Вам, немеряно :-))) Папу салатов, выпивка и встречать уже с утра!!! Зачем ждать 12 ночи, весь день в кайф должен быть!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропажа!!! Новый год - пора чудес!!! Даже не знаю, что с тобой делать :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите, детки, расскажу вам страшную сказочку под новый год? У нас в подъезде, как в сауне - пар такой, что на вытянутую руку ничего не видно. В подвале прорвало горячую воду - отключили и ее, и отопление :)))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, супер!!! Я уверена, все будет отлично! А мы таки передумали суши брать, хотя, вот Вы сейчас сказали, от гункана Тако я бы не отказалась и от сендвичей унаги и от орочи ролла, ммммм, так, покушайте там и за меня тоже :-)) А я за Вам вкусненького французского игристого брюта выпью :-Р))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! Сегодня с утра ездили за елкой - солнышко пригревало! Люблю такую погодку :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас такое и не раз было :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше, нет ни настроения, ни желания это все делать... пол помоет дочка, елку нарядит муж с мелкими, на мне только гусь и оливье, наполеон и не планировался[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я только ЗА! С Наступающим вас, Галя)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все в процессе :). вымыта только кухня и санузел в остальной части квартиры - бардакиз еды готова только шуба, сварены-почищены овощи на оливьещас села какао с сырниками попить (жрать-то в доме как обычно 31го нечего, муж вона только что себе бутербродов злобно нарубил :))елку он вчера наряжал, гоняя энтузиаста-старшего (ну п..ц а не ребенок, глаз да глаз как за младенцем)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже у всех сегодня разгрузочный день)) и как там говорят? "унитаз - лицо хозяйки"?)))))))))))))лицо - стерильно![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня альтернативные источники света )))) есть свет тока в одной комнате , вся ост. кв-ра в темноте.Удлиннитель - наше всё)))) Но с водой засада.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня) вчера покупки делала, видимо все кинулись делать Тирамису - в ашане и в сильпо небыло маскарпоне(А я вообще сегодня пол дня валяюсь, ничего не делаю, и делать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы елку купили, есть по прежнему пока нечего, все в полуфабрикатах и пытаюсь убрать. Приспичило опять шкаф перешерстить, выгрузила еще один громадный пакетище вещей, все в шкафах уложила под линейку , а теперь думаю-оно мне надо было сегодня? Потратила на это 2 часа, т.к каждую вещь надо было примерять, лучше бы елкой занялась :))))) Теперь в ударном темпе за 2 часа надо убрать квартиру ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только писька помыта и утка поставлена, муж сказал, остальное не важно )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме лица другие частим тела не нужны в НГ? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и Вас!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы елку вчера нарядили, убрали вместе с утра, а готовить в 5 вечера начнем. Я салаты, муж картошку с мясом, малой белочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писька- это да, это самое важное, ггг))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, насчёт первого - мужу виднее, а насчёт второго - это атрибут к игре "новогодняя медсестра утешает травмированного в палате БСП" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется добавить-а сама сижу на форуме :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах