А у кого еще елка не наряжена, наполеон не испечен, полы не домыты?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас как-то 31.12 в 23:00 свет выключили, нормально...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёлка наряжена, всего остального нет. Вечером пойду в супермаркет и куплю на стол всего, что душа пожелает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёлка уже 2 недели стоит, пироги испечены, пол мыть не собираюсь, ибо идем в гости :) [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на елке только верхний "ярус" украшен, чтоб ребенок игрушки не содрал. [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вселенная намекает, чтобы Вы не слишком переутруждались :) [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, ничего не сделано:) планирую все успеть:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не готова) На кухні наче орда пробігла і кошак застрибнув в миску з тістом, паразит. Мало того, поки ми відвернулись ця ходяча шерсть виїла салат з крабових палок, треба йти по нові. ууууу, там такі чергиии. Холодець захолонув, млинці в процесі, до каклєт ще не підходила. А дитина знайшла подарунок від ДМ, тепер і не знаю що робить- бігти за новим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тільки каву випила, 20хв тому прокинулася))) кручуся по кухні, одним оком сюди зазираю) з наступаючим!)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня!!!!! Елки нет и не будет, я обиделась на погоду. Еду только что купили, Наполеон купили готовый. Ща Оливье и шубу сбацаю и отдыхать :-))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елка не наряжена-жду когда сестра приедет и привезет ребенка с дачи+ коржи для медовика мама испекла салаты нарежу позже, мясо и рыба на шашлыки замаринованы, пол помыла вчера. Суп сварила, налисники с мясом накрутила, "гнезда" мясные испекла в духовке- это чтоб сестру с семьей и ребенка с дороги покормить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блямба, ну ты даешь!!! Хузяйко!!! С наступающим![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошуршала чуток - с вечера утку замариновала и овощи на оливье отварила+ сегодня уже настрогала салат, десерт, лаваш с красной рыбой)за мужем чистота полов)дети поспят и поедем на елку посмотрим)приедем утку в духовку, бутры с икрой, лаваш, скумбрия г/к порезать и на стол+ оливье+ салат с печенью трески)встречать НГ бум с шампусиком и мороженкой(люблю мороженое в любой сезон)всех с наступающим! здоровья, светлых добрых дней независимо от даты на календаре!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только подарки завернуты,но и они в опале уже( надо хоть пропылесосить и сделать салат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... я так понимаю, елки нет (и не будет) только в моей семье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг.. У меня мышь в холодильнике не повесилась, но бардак в квартире и елки нет. И не будет. Не хочу.Зато я уже переоделась для уборки, завязала хвостик и готова к подвигам, вот думаю, что включить на ноуте, чтобы веселее...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в моей тоже нет и не будет)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодца так захотелось... а я не варила в этом году. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня нет елки...Что-то, без снега за окном ,ее не хочется... Да,и места нету -- ее место (на комоде) заняли кулечки с подарочками)))[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я когда жила в Крыму у нас регулярно свет отрубали и даже на новый год такое было и не раз. ну и отсутствие воды нормально, по часам давали с 5 до 9 утра и вечером с 18 до 21 :) помню в один из новых годов без света люди повыходили на улицу и все дружно встречали новый год, правда погода в тот года радовала - было +15, я была в весенних туфельках, футболке и ветровке на всякий случай. мы ходили в масках, колядовали по соседям, к прохожим приставали, вобщем было здорово! эх, жаль, что сейчас не такие времена.п.с. наполеон уже готов! на салаты все готово осталось порезать и заправить, но это можно и позже сделать, тесно ан пиццу готово, место под елку разобрано, подарки "упаковала" - обвязала разноцветным серпантином :)а вообще я поняла, что я как ив се нормальные люди, а не как изгой без уборки и накрытого стола :) значит все ок! а будет еще больше гуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада! спасибо! я тут забежала на минутку почитать :) возвращаюсь к пылесосу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, я уже пришла к мысли, что как раньше по-старинке не надо готовить до одурения, нужно чтобы было что выпить чем закусить и надо отдыхать, смотреть телик и радоваться празднику! ох уж эти женщины, у них запрограммировано все делать по максимуму! а надо в удовольствие!вот я отправила малых с мужем к маме, так за полдня СТОЛЬКО сделала, что с ними бы и за весь день не успела бы! и даже как-то в кайф убирается и готовиться, когда никто не мешает под ногами :) уже даже соскучилась за своими принцессами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по прежнему ни воды, ни света...(( сцуки . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поглазела:)) многие с елками, очередь по хлеб( я покупаю около дома в ларьке)капецная, стоили с дочкой 20 мин)))),а так все с торбами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Ваши дела? Муж пришел?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах