А у кого еще елка не наряжена, наполеон не испечен, полы не домыты?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну у нас такие тараканы живут у обоих в голове, что я даже и не могу придумать как помириться :) никто никуда не прибежит... никто никому не уступит... два идиота...[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придет, за подарком пошел) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он придет, а Вы " а давай мириться и кушать вкусняшки, все таки на носу новый год", и ничего не нужно придумывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точняк, это он причину нашел чтобы выйти из дома:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, вы настоящая женщина - хоть камни с неба, но в платье! да, надо себя любить! а я вот все как квочка по курятнику ношусь и мои уже на голову влезли и ножками болтают :)сегодня легла спасть в 6 утра, а в 10 уже муж звонит: "все, мы уже едем домой". Отлично! я прям за ночь как Золушка должна была все сделать)ну ничего, наполеон у меня уже готов, сделаю 2 салатика простеньких (мужу винегрет :))) ггг, свекровино любимое блюдо), мясо приготовить и к вечеру можно будет. что успею, то уберу.главное подарки запаковать и спрятать от детей, чтобы ДО НГ не нашли :) а елку чую будет под бой курантов наряжать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, и Вас! всяческих благ и удач в НГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы легко помирилась и придумала как :) просто я на него очень злая... нужно же перебеситься самой... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! в ботсаду даже подснежники распустились! хотя для тех, кто еще не купил елку, сегодня можно купить красавицу пушистую почти даром :)у меня 4 года назад была ситуация, что не успевала купить и 31 числа пошла, а их просто уже выбрасывали. я притащила домой такую красавицу ухх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) блин... подарки все подаренны уже [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елка наряжена еще в среду и уже осыпается, зараза))) но красииииивая.... Холодное, шуба и оливье уже готовы+ Заготовки на легкие салаты вымыты, просушены, разложены по судочкам и утрамбованы в сумкиЯ с прической, но без макияжаШампанского пару глотков уже сделалаНачинается вояж по кумовьям и родственникам с раздачей подарков....Всем прекрасных праздников! Пусть новый год будет лучше, чем уходящий!! Очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера смотрела, уже продавали сосны по 60 грн, а 29 хотели за них же 150 . Сейчас собираемся идти как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообщзе сегодня за окном реально весна! солнце, тепло, хорошо! травка зеленая! Девочки, желаю всем Вам солнечного настроения, радости много-много, весны в душе в Новом году! Пусть все ваши мечты сбудутся, планы исполнятся, горизонты расширятся! Пусть вы и ваши родные будут здоровы и чтобы мы встречались здесь послушать и обсудить много радостных и веселых историй! Счастья вам, удачи и конечно же ЛЮБВИ! Пойду додраивать свои квадратные метры, а то уже собираются мои домой, свекровь видать допекла мужа, постаралась, он даже новый ударопрочный телефон об пол грохнул, теперь не запускается. освобожусь, загляну к вам на огонек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пусть просто проветрится)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я ж о том же! так что в покупке елки 31 числа даже есть какой-то плюс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотри, я тебя за язык не тянула))) Ответишь по всей строгости, если че))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо1 взаимно!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! взаимно) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой мамочки... А я вообще не парюсь вопросом "успею-не успею" :) Главное, чтоб шампанское было готово) А закуска и чистота в доме- то второстепенное))[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да :) мы поругались из-за того, что я не бросила все свои тряпки и не кинулась бежать сломя голову, чтобы отведать чудный завтрак так заботливо приготовленный мужем для меня... Называется было бы из-за чего :) Ну я уже отправила сымыску мол давай мириться... молчит :) в образе мабудь еще :)[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , ну это кошмар ...мало того , что с раннего утра в полквартире нет света , дык уже 2 часа нет и воды.... ах как я зол....благо , что мы все идём в гости , а моя часть стола уже приготовлена....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балувана)))) Я бы с удовольствием покушала, если бы меня позвали, аж бегом)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чтоб не забыла, в какой стране живешь...ПОмню и у меня было пару раз, готовка при свечах. Оч.романтично:) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там пять минут оставалось помахать тряпкой по углам, чтоб потом с удовольствием откинуться и насладиться... а он... мозг мне зачем было вынимать :) Ты права - это все от того, что постоянно вместе... а еще первое, второе и третье...[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах