А вы Мишку Япончика смотрели?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы Мишку Япончика смотрели? По Интеру? Как впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрели муж все аналогии с 90-ми проводил, а я поражалась роскоши . затянули слегонца. ну и я люблю хеппи енды в фильмах. поэтому не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела раньше по ОРТ. Очень впечатлена И как-то времена очень похожи на нынешние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пошел почему-то, не зацепил [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне романтическая часть понра:))) Как он ее завоевывал)) Полезла в интернет, а фильма нету(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень впечатлил! Музыка, одесский говор, юмор, худ. образы - все очень понравилось. В конце на пару с мужем слезы лили. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 актер не нравится, гаденький какой-то у него вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - после Ликвидации - фигня:( переиграно, слова какие-то не те, некоторых актеров ваще не люблю откровенно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион! [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился, но не столько сюжет, сколько одесский колорит. Но "Ликвидация" на порядок лучше имхо [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень понравился фильм молодые артисты хорошо играют, а о маститых - вообще молчу:)И мальчик, который Японца играл - тоже ОЧЕНЬ понравился:)А особенно - музыкальное оформление!!! Какая музыка, исполнение, песни ВКУСНЫЕ!!![+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееееееееееее, не согласная я:)(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже два раза посмотрела, а сейчас слушаю песни из фильма. отличный сериал! () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підпишуся. мені сьогодні порадили. зі схожих дивилася раніше "ліквідацію" і "сонька золотая ручка". варто, дійсно? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, а ЛИЦА! какие они нашли лица, одна Циля чего стоит! () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да , таки очень. + http://seasonvar.ru/serial-3423-Odnazhdi_v_Odesse.html[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дяк, твоя думка для мене важлива () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я две недели хожу и пою "я таааак тебя люблюуууууу..." :) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Шикарный вид!"))) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2 миллиона ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он очень приближен к исторической правде, намного ближе, чем Ликвидация + смотри: http://www.youtube.com/watch?v=ZaJjA7QwlPQ&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да -- образы очень харАктерные! а вот общая обстановочка выглядела несколько искусственной ((( Постоянно чувствовалось, что хоть и о ТОЙ эпохе, но это очень даже современный фильм. А в Ликвидации я вся была там, в тогдашнем времени, настолько натурально была передана атмосфера ... Не знаю что это пленка, лишняя красочность, режиссерский ход , но вот я никак не могла отделаться от мысли, что смотрю если не пародию, то какую-то театральную постановку , хоть и довольно красивую.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пытаюсь петь - Ich hob dich zu viel lieb [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах