А вы Мишку Япончика смотрели?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да! он чудесный:)+ и я не вижу никаких "переигрываний" главного героя - именно так и вел бы себя настоящий налетчик - с "бандитским шиком". Что он видел в жизни? - 10 лет тюрьмы. Откуда у него могло быть другое воспитание и понятие о манерах? все нормально он играет, имхо.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да!) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играет супер. Единственное мое личное имхо - пережим в стиле разговоров. + и не у всех. Но это имхо. А так все супер. Варьете меня вообще завораживало. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцена игра в шахматы+ - Лева, ходите!!-Я думаю, Соломон Якович!-Вы о чем-то очень серьезном думаете, если вы сейчас не походите , я пойду спать!я плакала :)))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню)). [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех с наступающим Новым Годом!) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! и Вас тоже! () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!))) а Циля -просто глаз не оторвать!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравился,очень,очень! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерзкая музыка - весь фильм на нервы действует, муж смотрел, а мне оно так , фоном ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.youtube.com/watch?v=rpk8Scc7QvM&feature=related - а тут - любимый момент, или http://seasonvar.ru/serial-3423-Odnazhdi_v_Odesse.html 4 серия с 24 минуты - самый любимый кусочек, как он ее кататься позвал и в любви признался.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). ой эта игра взглядов, эти песни, прям за душу + Это тот, который записка "пошла к Лешке, ключи под ковриком", как-то так, если не ошибаюсь :)))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да:))) *** а как он трость воткнул в песок? это ж песня () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+3 миллиона:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью, Ликвидация -настоящая, про Мишку фальшивенько. Хотя и в ликвидации были приколы , например сцена с глосиками а шо такое глосики, они снимая в Одессе почему-то не потрудились узнать:) и много такого, Утесов тоже подкачал:) но не смотря на это, когда идет ликвидация, чувствую что я дома:) кроме того, история, когда Жуков одним махом вычистил Одессу от бандитов, имела место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно вас читать:))) Равнодушных почти нет:))) + Я этот сериал не могу с Ликвидацией сравнивать, т к это разные жанры . "Мишку" воспринимаю как мелодраму в первую очередь, поэтому фильм мои ожидания оправдал И Брунэт со светлыми глазами и пронзительным взглядом был что надо! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ППКС(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://seasonvar.ru/serial-3423-Odnazhdi_v_Odesse.html [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тетя Бася? это же смотреть и смотреть:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот его интервью + http://www.vsar.ru/2011/12/e-tkachuk-gonorary-trachu-na-loshadej/ [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно :). + От своего героя отличается. Но красив в его образе :), темные волосы и голубые глаза - вах. :)).[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть фильм "Чужая", но сам Женя не рекомендует его смотреть), про лихие 90е в Киеве [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Как вы нашли? Везде все забанили...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям мои мысли озвучили:)) Я мужу именно это после фильма и сказала:)) Хорошо, что главный герой не из известный актеров , ничто не отвлекает от персонажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах