А вы Мишку Япончика смотрели?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня в Ликвидации напрягала абсолютная невозможность сюжетной линии () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в тему, но вспомнилось. Он никогда не был Япончиком. Правильно-Мишка Японец! Это уже потом его так переименовали, посмертно. А в документах прижизненных, везде -ЯпоНЕЦ.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Япончик это другой товарищ. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. И в фильме ни разу вроде Япончик не сказали, только Японец() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа! Циля - это что-то! Она интервью давала на первом канале (орт) (на ютьюбе:))) Такая прелесть в жизни! Не испорчена звездностью пока> > >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а костюмы? этот цвет непередаваемый, эти кружева... () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в интервью как раз говорила , что элементы костюмов куплены на блошиных рынках Парижу !Так что все всамделишное !:)) Мне вообще нравится, что не экономили на декорациях, т к это очень влияет на восприятие исторического фильма любого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://dandorfman.livejournal.com/167646.html [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что! а я же вижу - настоящее, винтаж , как есть винтаж. вот молодцы. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересный рассказ. я согласна с автором, + жили не так, но если показать то, как было на самом деле , то это будет трагедия о холоде, голоде, страхе, погромах, отчаянии... и смотреть такое можно час-два, но не 12 серий.но вот то, что на свадьбе, что-то я сомневаюсь, что можно вместе танцевать было.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пошел фильмец. Включила на каком-то диалоге главного героя с другом, мои одесские корни завыли он грубой и такой далекой от истинного говора одесситов речи, пришлось сразу переключить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз смотрела ,как-то не очень,а потом пересмотрела еще раз-понравился и актер понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульон Такое все наигранное.....послушали б они КАК говорили мои бабушки-дедушки....а тут лубочная картинка :([+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, стиль разговоров иногда утрирован и герори пережимают, но сериал мне понравился, отдельные герои тоже + неприметный старик Соломон Яковлевич - очень. Картины из варьете - не оторвать глаз, музыка, песни.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе он тоже понравился?:) Ну, сегодня выпить уже не получится вместе:) давай с детьми?:О:))) Каникулы - мне своего некуда надолго деть...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ликвидации актеры все были очень известные+ и смотрелось именно как кино. А тут - кроме Гафта и Софочки почти никого не узнаю, все такие реальные люди, смотрел бы и смотрел. И зачем они его убили... гад этот Котовский. а его ж именем улицы называли..[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень и очень!!! и актеры, и музыка( графика, чуть подкачала) А исполнитель главной роли -ВАХ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот все актеры: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/87388/titr/и девочки-вокалистки там же - вполне могли кого-то сыграть - типаж подходящий:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, за 90 лет речь могла измениться:) вы же не слышали, как говорили в Одессе в 20-е годы прошлого столетия?:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАХ:) точно:) кстати, актер вообще-то русоволосый в жизни, судя по фото в инете брюнетом ему лучше, ИМХО:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела по ОРТ Не понравилась игра актеров, особенно главного. Наигранно. А по сюжету - ничо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, такой дерзкий, брутальный, уверенный.) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я настаиваю на гениальности Соломона Яковлевича Тор :). Он как Зиновий Гердт в "Эре милосердия" + роль второго, а то и третьего плана, но без него не та картина. Люблю таких пожилых людей. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах