А вы Мишку Япончика смотрели?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А "Искусство жить в Одессе" смотрели? + http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2489681просто обожаю, кроме последних 5 мин - экивок в сторону перестроечного кино такой себе там.Но до того... а актеры какие... а Беня там просто ...ммм...[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела сейчас - больше 5 минут не выдержала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я столь серьезно к этому не подходила) Сериал пока не смотрела. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не могу смотреть фильмы тех лет, пошлость эта оголенная, фу:) сериал очень высокоморальный:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокоморальный сериал о Бене?) Лубок какой-то) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз Долинский не понравился:((( какой-то ненатуральный он:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем там тот Беня?:) сериал о любви) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. не при чем) Так понятнее. Просто костюмный высокоморальный сериал о любви. Фсе, посмотрю тада сама, если пойдеть. А то мужу предлагала)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы посмотрите до конца, не пожалеете. Фильм шикарный и более одесский, чем сериал про Мишку+ Петренко только чего стоит, про Зиновия Гердта я вообще молчу, Крючкова, Табаков, Ширвидт, Колтаков.А музыка Градского и песни в его же исполнении там очень к месту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не вписывается в образ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, в кабаре он как раз на месте:)(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Сейчас второй раз пересматриваю). Это же просто песТня!) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что он воспроизводит манеры именно того времени - один поворот чего стоит. + я не то, что второй - я уже четвертый посмотрела:)мне все равно, что там и как в Одессе, но сериал - шедевральный:)[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна. А эти наряды, платья, юбки! Разве сейчас - это юбки!?) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кофточки кружевные на Софочке и Циле? смотрю , останавливаю и любуюсь () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нк сколько людей, столько и мнений, так же? я его вообще не лю:) я кстати очень не люблю Маковецкого в принципе, а вот в Ликвидации он мне неожиданно понравился. И Пореченкова не люблю тоже:) Такая я капризная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я уже в наушниках пересматриваю, а то муж уже ревновать начинает, говорит - тебе что, эмоций в жизни не хватает? И таки да, не хватает:)) Люблю в дождливые хмурые дни помечтать о романтических переживаниях:)) Да и впечатлительная я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно:) () :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за женщина без тайны...:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах