А кто смотрит "Зважені та щасливі"?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

никуда. Нм же их в купальниках не показывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же ситуация была при 70 кг, сначала скинула 6 кг, потом только смогла нормально спортом заниматься и дальше худеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, показывали ее фотки после родов, там максимум 80 кг было. Остальные вон кучу кг сбросили, а она практически ничего дома и не сбросила. Вообще тяжелый человек, давит как-то морально даже через экран, выражение лица всегда такое, что сейчас заплачет, такое ощущение что она постоянно себя жалеет. Противовес ей -Галина, и оптимистка, и приятно на нее смотреть, и половину своего веса смогла сбросить. В общем для меня останется загадкой учитель физкультуры в 175 кг веса, который потом за 6 месяцев не смог ничего с собой сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А через платья у половины полностью просматривались корсеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут видно http://big.stb.ua/news/2011/12/30/46293/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 видела Лену и Галю возле Каравана. Моё мнение - Галя стала такая маленькая, хорошенькая, худюсенькая! А вот у Лены был большой живот. А на шоу его не было вовсе - скорее всего корсет...Дурят нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень категорично судите. У всех по-разному происходит период после родов. Она набрала вес. А то, что она ничего не сбросила уже дома, тоже неправда. Она изменилась, но не так разительно. А то, что она "тонкослезка".... бывает[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда не делась у мужчин видна лишняя шкура, девушек одели в соответствующее бельедаже у молодых Саши и Миши она не подтянулась, что уже тогда говорить о зрелых людях?а что у барышень стало с грудью - страшно представить[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не испытываю сочувствия к людям, которые наслаждаются жалостью к себе. И не изменилась она именно поэтому, что ей нравится себя жалеть и обвинять во всем свою полноту, вместо того, чтобы похудеть. Так проще жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что это специально, ради приза. усушки и т.п. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! я тоже за него болела [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валя такая милашка теперь :) и Инна, но она и раньше очень симатичная была....я за Лену болела...Юля и Алена хоть и похудели изрядно, но вот какие-то высушенные что-ли, очень резкие черты лица стали...Очень надеялась, что Сусанна похудеет больше и будет просто неотразимой...Наташа прекрасно выглядитКоля конечно же голливудский красавчик...Женя тоже интересно выглядит теперь, а к Саше худому я привыкла ещё в предыдущих выпусках[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умилила Любава по аналогии с Марченко )))) ни сисег , ни брульянтов по пояс.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТБ наверное по субботам Ликарь читало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так молода она ишшо на достойные сиськи не заработала))) а если показывать нечего, то лучше глухо застегнуться на пуговички)))и мне кажется, что ее так одели специально, чтобы не отвлекать внимание от участников, потому что если бы ее одели "а ля Марченко", то все участницы проигрывали бы рядом с ней[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, мне вообще Марченко нравится, я на работе одна такая :) Хотя на последних выпусках Х-фактора из нее пару раз чучело сделали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искренне рада за Гену - таки сумел . Браво ему! я почему-то думала, что опустит руки дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот толстый мужчина знакомый моих знакомых болею за него.Реально очень большой вес у него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах