А кто смотрит "Зважені та щасливі"?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сейчас Саша будет взвешиваться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ураааа , Коля победил ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, чувак выглядит секси меном))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне каким то пацанятком кажеться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как на них теперь приятно смотреть на всех , глазки горят у всех :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и есть пацанятко , 25 лет , с лишним весом он выглядел лет на 10 старше. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне маньяка напоминает :( Я вспомнила когда видела именно такие лица, как у него. Это были в разное время мои знакомые после 14-20 дневного голодания. Это как надо хотеть победить любыми способами, однако ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него лицо мне нравилось когда он был полный, потому что вы абсолютно правы он выглядел на 25... А так меня и посадить могут:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт точно ....Они сами не ожидали такого от себя, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто профессиональный спортсмен , у них упертость по умолчанию зашкаливает . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 35....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне когда только проект закончился, сейчас это жуть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина какой красоткой оказалась , Алена , которая весила 100 , а теперь 57 просто вообще куколкой стала ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот зато вторая "спортсменка" нас с мужем поразила. + Как можно быть учителем физкультуры и так поправится, а потом после проекта ничего практически не сбросить? Бери и занимайся вместе с детьми, и после уроков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на Валю подумала что это рыжая из неангелов:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина и с большим весом была красоткой, а сейчас и подавно:) я так рада за нее, она мне больше всех нравилась, такой положительный человек.. И сегодня до ее выхода слегка переживала, т.к. ей так тяжело давались кг, почти всегда было только -1(2).А она как вышло, я аж обомлела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они за 20 минут явно не управятся, так же после еды минимум 40 минут заниматься спортом нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще они все умняшечки , такое приятное "послевкусие" от передачи , сплошной позитив ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду и я после НГ каникул спортом заниматься:) Вроде не хуже их, и веса поменьше начального. На одном питании слишком долго вес падать не будет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я после НГ на диету сажусь , а на спорт вряд ли сподвигнусь , я лентяйко :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него была травма , ушел из спорта , запил и разожрался. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах