А кто смотрит "Зважені та щасливі"?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не знаю, я не врач наверное тренировки разные были, а не только такие как показывали на камеру[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не потолстеют у человека полностью меняется психика и мировоззрение, у него горят глаза в не зависимости от появления-исчезновения мужика рядом. Кроме того любят и с лишним весом, главное, чтобы сами себе нравились. У них теперь горят глаза и они сами теперь себя ЛЮБЯТ, а это притягивает людей и любовь даже если они сами не думают об отношениях. Вернуться в прежний вес и потерять эйфорию от того, что они испытывают сейчас -это будет хуже, чем самоубийство.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) с завтрашнего дня я не готова - я себя морально настроила на 8 января ) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после? ну значит мне показалось не люблю осужденийизвините[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой тип лица , у меня у самой морда трехугольная , как только худею , морда становится жуть какая худючая.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вышлю, с 8 по 18 января, дальше пока нет. Вы же на Рождество будете себя баловать вкусностями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит и у Кувшиновой такой тип лица))) тоже острая какая-то[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то :) , конечно , буду . Мне очень здорово подошла диета Протасова , просто зимой на ней сложно. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , еще нужно учитывать , что такой сброс веса - это не шуточки , организму нужно время на то , чтобы кожа подтянулась и посвежела . Это ж стресс ого-го какой ![+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, стресс сильный я вот сейчас топчусь на месте после приличного минуса, понимаю, что нужно ещё сбрасывать, а страшно становится за морду лица...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет нормально - через время кожа свежеет и подтягивается , проверено мной неоднократно :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила 2 сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня морда лица и грудь чего-то не меняется :( Все началось наоборот, нее так как всегда: ноги вверху,живот и талия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , спасибо , получила , отписалась в почте :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж хорошо - у меня ляжки всегда сдаются последними , когда на морду и на сдувшиеся титьки уже без слез смотреть нельзя :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и у меня так было раньше, а в этот раз наоборот, и у сотрудницы с которой худеем-тоже. Я думаю, что это видать во мне воды было выше крыши, а потом вся лишняя ушла , т.к с первых дней у меня исчезли отеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела все передачи) и сама скинула чуток. Очень симпатичны мне были Валя, Галя и Лена. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но так ему же не обязательно оставаться в таком весе, сейчас ему было главное победить!!! а теперь выйдет на нормальный вид/вес, но уже с баблусиком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Саша и Галя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Саша очень хороший). Еще приятен был Гена) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно:) Человек воспринял все серьезно- как в соревнованиях.. Остальные просто худели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю Галину лично, Она очень интересный человек, с прекрасным чувтвом юмора, а теперь вообще красотка:)) Очень рада за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше всего Миша поразил, он реально раздражал, вечно плаксивый, постоянно ленился, и этот идиотский причесон. Думала, что он сам ничего не сбросит дома.. И были шокированы, оказывается под лишними кг прятался очень симпатичный парень!!!!!! Ему так было хорошо с мужской короткой стрижкой, а вчера опять слегка заросший вышел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нее глаза- голубые колодцы, и столько позитива от нее исходит..+ это камеры еще полнят, представляю ее в реальной жизни еще худее чем на экране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, он сейчас классный. Я была на 100% уверена, что он дома опять наберет, а он молодец.+ А вот Ирина -с ней мне сразу было понятно. А Андрей какой интересный мужчинка оказался без лишних кило[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах