А кто смотрит "Зважені та щасливі"?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только что сотруднице хотела показать кто как похудел и нашла Выпуск 19 "Невидома версия", а ее разве показывали?+ http://big.stb.ua/ua/video/2011/12/29/37037/#4379777[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей-да, совсем другой человек. И Паша молодец-78 кг сбросил. Все почти молодцы.. Только вот чего-то Кувшинова мимо меня прошла, ни в проекте ее не запомнила, и как-то обидно было что она победила вчера.. Вот не нравится человек чего-то и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде нет, но мы вчера переключили сразу после победы Коли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вчера что-то и показывали потому что Хаус шел на час позже, чем было заявлено в программе[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было , вместо постшоу. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормальный у него вес , 90кг , не 50 же ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так у него и рост не 1,50 :) Но лицо осунулось конкретно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно? У меня с этого ноута загрузить тяжело из-за скорости , надо со второго сгонять мужа , там нормальный инет, А там у него святое-Ферма :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару раз смотрела передачу.. там такие нагрузки, сердце крепкое надо иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы Кувшинову еще с "Талантов" помним) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я кусок только смотрела - мы ж тут трали-вали разводили :) , на эксе нужно в повторе посмотреть - мне понравилось , что там вся съемочная группа похудела на шоу :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрела эти шоу, но вон на каком-то канале стартует шоу с пластическими хирургами, не удивлюсь если она еще тогда и туда пойдет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, и я думала закончилось все и давай тут трали-вали на эмоциях :)) Меню смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю это нам просто такие моменты показывали, люди с таким весом не могут так заниматься. Я в том году с 90 кг еле 30 минут могла, при этом лицо сразу красное, пульс зашкаливал, а нагрузки в несколько раз меньшие были. Поняла, что сначала так надо похудеть, а потом уже спортом заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днепр? ;) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела , но с сегодняшнего дня не готова :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каком канале? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню, кажись на 1+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в общем впечатление спрашиваю, про 8 января помню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно пробовать - первое впечатление - нереально много продуктов :) И еще - у меня проблема с завтраками , я раньше 15 никогда не ем :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была та же проблема, только я еще и не обедала. Стала завтракать и обедать, съедать за день в 3 раза больше пищи ,чем до диеты и начала худеть:) Теперь смеюсь, когда дают совет есть на ведро меньше, т.к. у меня все наоборот. За 3 месяца уже приучила себя завтракать и обедать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вопрос: куда шкура после 175 кг делась? ну реально? я видела некоторых похудевших, так кожа висела...ну очень висела... куда она за 4 мес делась? Кажется мне, что было в этой передаче еще много "за кадром",-не для зрителя(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за нее очень болела. Она мне, как человек, очень приятна [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее изначально вес большой был, к тому е рост гренадерский [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и осталась висеть, а женщин бельем корректирующим втянули. У моей знакомой после родов кожа не восстановилась и остался фартук.Она отмучилась с ним 14 лет,потом пошла на операцию, все отрезали. Так у нее еще долго условный рефлекс оставался,когда одевает джинсы, искать руками фартук, чтобы скрутить его и в штаны запихнуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах