О предохранении

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так эндометриоз КОКи как раз лечат, как минимум рост сдерживают() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет на презиках, ни одного "прокола"++ что касается других средств - ОК - мне врач запретил, он им не доверяет и говорит, что их безопасность для женского организма очень сильно преувеличена плюс каждый организм индивидуален и ставить на себе эксперименты глупо. Спираль я не захотела, по статистике 4-5% внематочных с ними, знакомую после внематочной с того света достали и матку удалили, благодаря невнимательности врачей как-то не хочется рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б умом наверное тронулась если бы знала что каждый месяц или иногда происходит зачатие плода (или зиготы) но имплантации не происходит уж лучше вообще без половой жизни чем так:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і трогайтесь, якісь крайності у вас я вже мовчу , про те, що купа вагітностей взагалі змиває організм з місячними, бо вважає їх недієздатними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально я пила 4 года коки. после отмены забеременела. вес не набрала ни грамма.. всё было гуд.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах