О предохранении

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

".... мат - привычное дело и пьяное село" ага-ага автора сами угадаете, или "не всем дано"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это автор не планирует, а муж может и планирует) и не факт что с автором, мало ли как жизнь повернется... имхо если автор больше детей не хочет - то ей и решать эту проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Мирену. Уже 2-я 4 месяца как стоит.И никаких тебе+ лишних весов, увеличенных варикозов, и т.п. побочек, даже месячных практически никаких:) Ну и главное - беременностей никаких - ни маточных , ни внематочных. Короче - супер, люблю ее преданной любовью:)Если не ошибаюсь - у Мирены гарантия защиты от беременности - 99,9 % и, опять же, если не ошибаюсь, не зафиксировано ни одного случая наступления беременности при Мирене.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в 30 лет было 3 детей-пью таблетки-пока еще все еще трое :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя стояла? или только по наслышке? после меня поставили две моих подруги - кланяются в ноги, шутя сказать))) мне толкала не тетя доктор а дядя доктор, и толкал ровно так же как и КОКи, пить таблетки я не хочу - мне лень, я забываю, забиваю итд итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Мирене или обычной? это существенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были с М. и появились после нее. "не нарадуюсь", в общем. подробности вам не нужны, если у вас всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а эндометриоз откуда был у подружек после прекращения таблеток?)) Таблетки - гарантия практически 100%. посоветуйтесь с гинекологом.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя гинеколог, она же врач РД, мпе категорически не советовала спираль. Говорит, что насмотрелась на последствия оной((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама подруги после перевязки труб!!! делала аборт(( но у нее и так трое деток уже было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таблетки-не 100%гарантия. У меня лапочка-дочка-третий ребенок-узнала в 12 недель.При этом пила КОКи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да....прекратили пить -привет эндомериозу)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить мало, надо не пропускать приемы) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том -то и дело-что пропусков таблеток не было. врач сказал-видать была в таблетках маленькая доза гормонов(для меня)Хотя до этого пила эти таблетки 10 лет и такого не было.Когда собрались рожать второго-сделала перерыв на 3 месяца и сразу забеременела.После второго пила эти таблетки 5 лет и потом вот такой сюрприз-но мы с мужем очень рады-у нас два сына и вот теперь еще и дочка.Сейчас тоже пью таблетки-но врач уже выписал с большей дозой гормонов.Вот уже год пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя гинеколог, тоже врач РД тоже сказала, что спирали - отказать, а вот Мирену наоборот советовала. она даже лечит некоторые заболевания гормональные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая пользовалась пластырем Евра или Евро все было ок. Приклеивается сзади на спину и носится месяц, кажется. После того, как сняла - забеременела моментально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тетя после перевязки забеременела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого как, у меня после таблеток начались проблемы. Больше никогда не буду их пить, тк никогда нельзя 100% предугадать как именно они подействуют на вас так же и ринг 5 пробовала и евро.Проблемы с гипоталамусом и гормонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000))))))))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне только спираль и подходила! 5 лет отстояла,как солдатик - у меня просто была замечательная жизнь со спиралькой!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а в мене на гормони алергія, я вся чухатись починаю і опухати? і що? ось спіраль і поставила ,у мене від неї ніяких побочокпрезервативи таки не моє ,я їх сама не люблюось так і живемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после приема таблеток вес прыгнул +3 кг, варикоз появился ((( После отмены таблеток только вес лишний за неделю скинула. С варикозом борюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие таблетки? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, это хорошая профилактика геморроя, серьезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах