О предохранении

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как в анекдоте- доктор,как уберечься от СПИДа?надеваете презерватив,обматываете бинтом,поливаете зеленкой,так три раза и главное никаких половых контактов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% не дает ни один метод кроме того гормональные препараты имеют множество побочек. Но не предохраняться тоже не метод. Почему бы не перевязать трубы, если точно не будете больше рожать?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, если не очень тактичный вопрос а можно подробнее? что за проблемы? просто собираюсь ставить мирену, гугл вроде плохих отзывов не выдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни один КОК вам тогда не подойдет тромбоз или предрасположенность к нему прямое противопоказание, как и кисты-аденомы-фиброаденомы в груди, например[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вернуть, но не в нашей стране, где вазектомию в принципе не умеют делать. Ее обратимость и заграницей сводят на ноль[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она абортивна учитывают это некоторые. И побочек еще больше, чем в ОКах[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору всего 30. Я бы не зарекалась в таком возрасте, что "точно не буду рожать". А по теме автору.Может, Вы все же хорошо обследуйтесь и поймите, допустимы ли КОКи для Вас. Вы вроде выше писали, что у Вас варикоз. Так это противопоказание. Мужу справку от врача принесите, что Вам нельзя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она сама решит, зарекаться ей или нет все таки не каждый может позволить себе 4-5 и больше детей. а стоять перед выбором аборт или 4й ребенок очень трудно, полагаю..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже 3 и интересуюсь Миреной расскажите, если не сложно, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мирена? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. у меня вторая стоит уже .все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колечко вагинальное не? да и в таблетках, грамотно подобранных нет ничего страшного да и куда приятнее без презерватива, не переживайте! мне тоже 30, тоже 3е деток ))) муж хочет еще....[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ппкс() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, мне тоже 30 лет и 3 детей, но если бы муж мне сказал - пей таблетки, я типа не при делах...думаю на форуме появилась бы темя - чем реанимировать мужа. Во первых - к гинекологу сходите, во вторых - решите с мужем - кто и что кому ДОЛЖЕН, в процессе то участвуют двое...А еще - мне на третьих родах доктор сам говорил - что можно трубы перевязать, так что ...Как по мне - таблетки для девушек моложе 30 лет:) Со спиралью есть негативный опыт...В моем случае - решение было - секс в презервативе и перевязка труб в 35 лет(еще 5 лет в запас себе кинула:)), но тут - сами понимаете - муж тоже решает все со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятное дело, что сама. Но просто по опыту моих старших сестер, когда второй брак, муж хочет СВОЕГО ребенка, лишь бы потом не пришлось локти грызть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если нет геморроя после родов:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я слышала и не раз. При чем люди сидели довольные, ни о чем не парились, думали, что все у них под контролем и беременности быть не может. А оно раз - и восстановилось у мужчины. вот, дети уже довольно подрощенные, в школу ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще такие штуки, которые под кожу иньекцией вводят говорят, вообще хорошо, месячные прекращаются. но тоже, палка о двух концах. раз природа запрограммировала месячные, то лучше, чтоб они были, по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у 2х моих знакомых - внематочные беременности, больница... месяц отходняков... и т.п. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут еще важный момент - переносимость, т.е если через месяц-два будет ясно, что лекарство переносится плохо, + то можно отменить таблетки. А что делать с этим пролонгированным чудом? Мне кажется, ч него начинать уж точно не стоит. Впрочем, это не моя парафия совсем, вот придет Mrs. Berrimor и все популярно разъяснит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня вторая уже 1,5 года, все супер () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемы начинаются когда достают только добрые тети докторы которые их толкают, об этом не рассказывают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие именно проблемы? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах