О предохранении

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я отгребаю сейчас последствия Мирены! Это совсем не безопасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вы понимаете меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, я не врач, но я против ОК. врачам в этом вопросе не доверяю, потому что знаю ТОЧНО - большая часть их тех, кто их рекомендает, сидит на проценте у фармацевтов. То, что у других не было последствий или напротив были, - для вас нулевая информация, потому что каждый организм индивидуален.Извините, но вы должны вовлечь мужв в решение этой проблемы, потому что она не только ваша. И не должны вы ценой своего страха, дискомфорта и здоровья платить за то, что он получает свое без ограничений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь по теме: я пила Диану у меня обострился варикоз. Вес и все остальное не изменились. Но после 35 лет Диану вроде как не пьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже боюсь забеременить, потому и принимаю таблетки, Презервативам не доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, вы мой фанат() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо презик 100% защита? если не хотите беременеть-нужно более радикально решать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставте звичайну спіраль і не мучтесь єдине треба пару тижнів нічого важкого не носити і не піднімати, щоб "устаканилась"дешево ,сердито і досить надійно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня с венами проблема:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свят-свят-свят(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я уже 5 лет принимаю ОК,презерватив не защита,проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ампутация.....извините ( не сдержалась)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та внематочная ж может быть и врасти может короче все страшно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, не всем дано() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите к врачу, т.к не всем можно принимать КОКи , так же не всем можно ставить спираль. Мужу пенделя дайте хорошего() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с презервативами то не так? рвались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вазэктомию мужу если есть 3 ребенка и больше не планируете, то, имхо, это лучший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии сперматозоидов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если врач отказался оказывать помощь нужно искать другого врача помыть косточки свекрови или спросить кто чем посуду моет - это одно, но принимать лекарства по совету форума и подружек - этого я не пойму никогда, поэтому реакция соответствующаяну и "какой вопрос - такой ответ", уже не единожды замечала, что на одинаковые по сути вопросы здесь дают абсолютно разные ответы[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рвутся, остается во влагалище У меня несколько раз получалось, что презерватив с члена соскальзывал каким-то образом и оставался внутри меня, естественно все разливалось, хорошо, что я таблеточки пила, а могла бы уже с пузом ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% гарантия - это "спиодин"...все остальное как повезет.... У кого-то с ПА за всю жизнь ни одной осечки, а кто-то с презом+спиралью+таблетками залетает.....организмы-то разные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так жити взагалі важко і страшно ,а презіки рвуться, таблетки можуть не підійти а ще може цеглина голову впастиу мене стоїть спіраль 6 рік ,вже 1 помінялаза нею треба дивитись ,ходити до лікаря ,робити уздвона не вростає коли її вчасно змінювати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пероральные контрацептивы нельзя сказать, чтобы прямо нейтральны для организма, + но тем не менее в современных средствах очень малая доза гормонов, потому переносятся они лучше, чем предлагаемые лет 20 назад. И потенциальный вред КОКов меньше, чем вред от абортов, а барьерный метод вам с мужем, как видно, не подходит. Тогда выбор у вас небольшой.Тем не менее их должен назначить врач после определения гормонального профиля, так будет еще безопаснее.И да, 100%-ной гарантии не дадут и КОКи, конечно :( Но даже предоставляемые ими 95 или 96% (если я не путаю) - это уже очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах