О предохранении

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она обратима не в 100% случаев и никто не скажет перед операцией, как будет всё через 5-10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае у этого мужчины дети могут быть в любой момент,головастиков можно достать другим способом (кстати несложным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то, назначать лекарственные препараты - это обязанность врача и консультироваться нужно с нимрешать вопрос приема таблеток с форумом и подружками - это круто! еще в аптеку сходите проконсультируйтесь[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы к врачу не хотели бы? на крайняк к гинекологу? + Мне странно слушать вообще, в 30 при трех детях не провентилировать такой, достаточно важный вопрос заранее, когда планировали детей[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откажите ему, если не хочет презики, во мужик пошел......слов нет, остались только выражения по теме-таблетки не пейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже способ предохранения... в жопу) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) т.е. мы сначала беременеем вторым, а потом ищем пути контрацепции [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага)))))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я детей не планировала, у меня есть близнецы и при чем тут врачи? они боги что ли? таблетки мне давно предлагались врачом, но решать то мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да врачи тут ни при чем, форум - сила [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не планировали, не предохранялись и есть двойня то что-то мало Вы успели родить[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, желаю вам того же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из первых же ссылок в Гугле http://03.uroweb.ru/category/obratimost-vazektomiiИмя: ЖаннаПол: ЖенскийЗдравствуйте, доктор!мой партнер сделал вазектомию в 2002 году, в 2009 году он сделал операцию по восстановлению семявыводящих протоков. гарантий не давали, но была вероятность около 50%. похоже, что результат не был достигнут. вопрос - есть ли другая альтернатива, чтобы мы смогли зачать ребенка. есть ли другие варианты на то, чтобы сперма была извлечена и, затем возможно провести искусственное оплодотворение. или подскажите, что еще можно сделать, или нужно провести повторную операцию по восстановлению каналов. спасибо огромное за помощь!!!8 марта, 2011 - 10:34 — Аристова Татьяна ЮрьевнаВозникает вопрос - о чём вы думали раньше? Ведь наверняка вас предупреждали, что вероятность возможного восстановления - минимальна(т.е. - отсутствует). Прежде всего , надо сделать пункцию придатка - в принципе, есть ли ещё сперматозоиды. Если есть , то можно прибегнуть к ЭКО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставте спираль. Эт лучше чем таблетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я об этом и написала. Только не ЭКО, а ИИ Доктор явно не в курсе. Пункция+ИИ ничего страшного в этом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не в тему! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть один очень верный способ: читайте здесь[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моих подружек не было лишнего веса,поликистоза и эндометриоза....это аргумент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))))) знаю деток, которые появлялись на свет, следом за спиралью:) ( ну где то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или внематочная туда же((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "мы"? по-моему автор не просила обсудить ее ситуацию с уже имеющимися детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Блин, обожаю этих плодовитых самцов-эгоистов, для котоых предохранение - исключительно женская проблема((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчата, ну что вы налетели? тут миллион таких тем бывает и что?Недавно кто-то писал, что за 50 грн врач и объяснить ничего не потрудился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргумент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но ваш муж ЭГОИСТ! Конечно можете предохраняться таблетками, спиралью. Но все это имеет негативные моменты для здоровья (к сожалению на себе опробовано дорогие таблетки и очень дорогие новые спирали). Вот теперь лечусь от всего этого. И после моих предохранений знаете что мне мой дорогой муж сказал? - ты сама виновата.Фиг я теперь что буду делать во вред себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах