Мама не очень взрослых дочек мне очень нужен ваш совет!!!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, не знаю, писали ли... Но хорошо бы от этой семьи подальше держаться. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем Ваша личная проблема? извините за мой стандартный вопрос[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорила моя бабуля : "была б женщина, а тот, кто скажет на нее бл**ь - всегда найдется" Так и здесь ....Дочке всего 17 лет...серьезно у нее с этим мальчиком или нет - жизнь покажет...Если им суждено быть вместе - никакие родители не помешают. Доце сказать, что нет никаких причин огорчаться и не пережевывать эту ситуацию. Чем больше вы будете циклиться, тем больше будет доця впечатляться. С родителями мальчика я бы говорила только в том случае, если б они мне в лоб свое недовольство высказали.....И еще...я не поняла насколько достоверен источник информации, который вам эти ценные сведения сообщил ( по поводу секты, приворота и другой чепухи).... ? Может это вообще все из рубрики : "моя сопля летела и сбила самолет ?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мы можем сидеть гадать долго, кто и зачем их так "информировал" и почему они предпочли в это верить. но ИМХО, если они так вас не хотят, по опыту и наблюдениям, мало чего хорошего уже получится у молодежи((([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочери объяснить, что эти люди - больны, + а мир - он полон симпатичных молодых людей с небольными родителями... По хорошему - если бы МЧ был умён - обо всей этой ситуации не узнали бы ни Вы, ни Ваша дочь. Такое - разруливаеццо своими силами и в пределах своей семьи. Так что яблоко от яблони... (с)Вам - никак себя с ними не вести. Их нет для Вас.Упс, дочитала про Ваш источник информации. Не вполне надёжный, надо сказать, источник. Информацию от сУседей делите на 10, как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБДС какое-то....вы-то лично сами ничего не слышали, не так ли ? Мало ли что эта соседка еще от себя добавила, додумала, приукрасила...а вы уже впечатлились по полной и с доцей по ночам не спите.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам все огромное!!!.. Для себя я выбрала тактику молчания.Пока они нас не трогают я решила тоже не высовываться.Мое отношение к детям останется таким каким оно было до сегодняшнего дня.Дочка уже пришла.. настроение бодренькое и одновременно глаза как у побитой собаки(значит меня жалеет:)) все чирикает..чирикает.. типа мамочка а может тебе чайку сделать или кофейку..Я вам скажу честно - я не готова к разборкам и не нахожу слов что бы описать то что я чувствую по отношению к этим людям,я не хочу с ними знакомиться,я не хочу их видеть...Пусть время нас рассудит...[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда ( или даже часто) хорошее получается не благодаря , а вопреки.... Заодно и чувства свои проверят.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это другого плана человек.. она достаточно объективна ..Я просто очень хорошо знаю её,она может передать весь разговор дословно ,просто передать.без своих комментариев.Потому то они к ней и обратились что знают её как объективного человека.Но при этом они много сами лишнего наговорили...[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох,у нас такое же было в том же сладком возрасте дочкином))) Правда, тетя мальчика мне звонила и обзывала мерзко меня и дочку, бабушка его под трубкой там комментировала в том же духе, папа со мной знакомился и даже пытался ухаживать (мамы нет у мальчика). Пришлось мне сменить номер домашнего телефона,т.к. звонки тетины были в основном после полуночи. тетя там что-то ворожила,чтоб отвернуть племянника от "плохой девочки". В итоге мальчик такИ с дочкой решил расстаться. "Люблю, но должны мы расстаться" -такие вот его слова были.Поплакала она ночь и отошла. Но плакала так,что я просто не знала,как ей помочь,и мальчика хотелось задушить собственными руками. Я-то знаю,что попустит, но в тот момент было ощущение беспомощности с моей стороны.А любила ж она его до умопомрачения. Сейчас уже смеется ,а тогда реально было горе.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень Вас понимаю! и чувствовала точно то же самое.И не стала бы общаться с родителями мальчика по собственной инициативе.Думаю,время покажет,как будет и что именно.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то ведь тоже понимаю что это не конец света... но ситуация реально выбила у меня почву из под ног..И самое хорошее во всем этом то что я сообразила спросить совета здесь,не выходя из дома..Я же могла просто понестись разбираться с теми людьми и опускаться на их уровень:))А так я и с мыслями своими немного разобралась и послушала мнение адекватных людей и не уронила свое лицо:)Я даже сейчас думаю что они как раз и думали над тем что я могу к ним зайти..Все таки форум и вправду сила...:))[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы в любом случае при их разговоре не присутствовали.....правда ? И еще спрошу : а эта объективная тетя попыталась их убедить в том, что они сильно заблуждаются на ваш счет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))ох сколько же я сегодня перлов прочитала.. моя мама тоже говорит что то что оскорбляет в 17 в 65 может показаться комплиментом:))[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,она пыталась возразить.. все таки она все эти годы была рядом с нами и лучше всех соседей знает нашу семью,моя дочка и её внук одногодки.Её сын уехал в другую страну 5 лет назад,забрал семью..А так - дети ходили в один класс,в один садик и я тогда дружила с её невесткой.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же Вам повезло! Определили говнистость парня в рекордные сроки! Дочка найдет себе лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то все сопли и ерунда..не упустите ГЛАВНОЕ- научите предохраняться)) какие-то парни и их родители, которых еще сотни может быть. тут даже нечего париться, а вот чтобы сейчас не забеременела, очень даже стоит волноваться.[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? нам было 20 и 22,когда женились (+) и ни его ни мои родители не смогли бы отменить это событие.Вернее они могли бы не прийти , не оплатить и т.д.НО, заявление мы подавали сами, платье, костюм и кольца купили сами. На поход в ресторан нам хватило бы и свадьба была бы.В 22 года нельзя всю ответственность перегружать на родителей.И таки я соглашусь, что хорошо, что такие уходят до свадьбы... чем в браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте все , чтобы она с ним не имела дела. Если так уже началось, значит толку не будет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все не зашло слишком далеко, то повлиять можно.. тем более если девочке не 22, а те же 17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к которому прилагается еще и сильно злобная свекруха, которая живет не в далеком селе, а прямо под носом у мамы.. этож жуть какая-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой начал со мной жить, когда ему было 16... Женился на мне, когда ему было 19... а в 21 уже имел от меня ребёнка :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах