Мама не очень взрослых дочек мне очень нужен ваш совет!!!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу у вас спросить..как у мамы взрослого сына.. я уже все перевернула в своем мозгу и свою жизнь тоже.Я развелась с первым мужем 9 лет назад(он сильно пил да и вообще если сказать честно то не я а он меня бросил,ушел к другой).Четыре года назад я вышла замуж во второй раз...Мой муж прямая противоположность первому.Родился второй ребенок(у них разница почти 16 лет).Может быть так что с точки зрения мамы парня я неприличная женщина???И имеет ли значение личная жизнь мамы девочки для мамы мальчика?У нас нормальная семья,мы не пЬем и не дебоширим,в выходные нас никогда нет дома(мы на даче),до того как я вышла замуж к нам не ходили мужчины...Я уже сама не знаю где у меня брак а где знак качества..Но что то здесь не так..[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ой ли..бывают тААААкие мамы:)..а вообще во всем ++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам себя не жалко? из-за каких-то идиотов себя так изводить... я не понимаю...Вам нужно успокоится и настроить своего ребенка на нужный лад, чтобы она плакать перестала, а Вы сами готовы разреветься! быстренько берите себя в руки!!![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эй эй эй!!!!!! остановитесь!!!!!!! Вы чего в себе копаться то начали?????? Вы, что доллларрр, или фунт стерлинг? Люди болеют головой, а вы хотите им быть хорошей, так ладно бы только вы, а так еще и вся Ваша семья...Прекратите растить в себе чувство вины, люди с больной фантазией и забобонами его, нюхом чувствуют!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно с ними говорить, и чай пить и тем более, пытаться выяснить, чего Вы им не подходите! Забейте! мало ли парней будет у дочки, так что, со всеми знакомства заводить? Дочке и себе объяснить, что у людей, даже нормальных, бывают свои "мухи", и на все не отреагируешь, себя, между просим, тоже надо УВАЖАТЬ!!!! и детям посоветуйте, абстрагироваться от глупости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо..я как раз на грани что бы не разреветься... и ещё может ,как вариант проблема может быть в то что он тратит на неё деньги(КаКие он ей фаленопсисы дарит!!!!Их у нас уже 5 штук!!!)...я уже не знаю что мне думать:(([+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтекки и Капулетти...Это вечно...Мудрости Вам и стойкости детям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 22 парень сам должен решать с кем встречаться. Я бы не рассматривала такого в качестве потенциального зятя) Я бы дочери разложила по полочкам свое видение ситуации и место парня в ней. Моя бы поняла ( я надеюсь)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой чай? Какие вопросы? Это их проблема - как они собирают информацию о семье девочки и как ее интерпретируют. Знакомиться и доказывать - "мы не такие, разрешите детям встречаться" ? Девочке 17, это понятно, но в 22 некоторые уже сами должны решать свои матримониальные проблемы, а не слушать бабушек и соседей. ИМХО[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ниче не думать:) Радоваться, помните как в фильме .......блин девочки забыла)))) название....Соловей маме, говорит, о рыжем мальчике, который катал ее на велосипеде и дышал в шею)))))) это же волшебно!!!! и таки в 40 тебя никто не посадит на велосипед и не подышит в шею, побоится реакции:)...радуйтесь- это же первая любовь, влюбленность, это же волшебство, а идиотов....так их толпами по улицам ходит...... а еще есть идиоты завистливые, на хорошие и теплые чувства, их нужно пожалеть и не трогать( ну шоб не воняло:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз пишу - мой муж начал жить со мной, когда ему было 21 через 2 недели после реального знакомства и папу с мамой не спрашивал:)) Все зависит от мужчины)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачет.... плакать неконструктивно! поговорите с ней! разбираться в тараканах посторонних людей - дело неблагодарное! и "ну что я им такое сделала.." нужно стереть из памяти! даже не стоит тратить усилия на разгадку этой тайны!ещё раз повторю, сейчас важно только поведение парняи для начала, успокойтесь сами))все будет хорошо![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречаться с родителями парня меня всегда настораживают разговоры и передачи разговоров... мало ли кто и как передал информацию. может кто-то наговорил из завистливых соседей.. или вам не правильно передали информацию... надо всё уточнять напрямую. без наездов и упреков. простой разговор. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про курив [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде это было в "Вам и не снилось"? или ошибаюсь?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!!! Спасибо! Шикарной мудрости фильм!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как то все с дочкой было просто.. я когда осталась одна и нужно было работать что бы хоть как то сводить концы с концами была в ней абсолютно уверена.Вот боялась я что она свяжется с плохой компанией я брала её к себе на работу и показывала палату с умирающим и никому не нужным наркоманом.Наверное это было жестоко по отношению к ней но в любом случае вопросов по поводу наркотиков и алкоголя у нас никогда не возникало.Я совершенно была спокойна за неё когда мне приходилось оставаться на ночные дежурства или я брала себе подработку в виде домашней сиделки...А тут такая ситуация что я не показать ни рассказать ей не могу..вот умом понимаю что ей нужна именно моя поддержка и никто не хочет никому не нужных скандалов и разборок но найти нужные слова..ну нет у меня этих слов...Есть эмоции,чувства...а слов нет..Она даже спать ко мне перебралась сейчас(муж в командировке)..Вот так и спим ...Вчера до пол четвертого утра друг дружку мучали вопросами и ответами..Пока выяснила спят они вместе(ну что бы хотя бы знать на сколько далеко у них зашли отношения)..ещё не спят.. и я не сплю:(([+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

богатство дело наживное, а имелось ввиду именно - крепкая семья и без закидонов [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм шикарный а вот история их плохо кончилась... по книжке парнишка погиб..[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та повірте, що саме такі люди здатні зробити психами інших і то так, що самому захочеться собі бригаду викликати [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, но нужно стараться этому противостоять! для своего же блага и блага наших детей![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от скажіть, а вони теж переживають, що не спілкуються з сім"єю старшого сина, чи тільки Ви хочете мати ідеальний імідж? не піддавайтесь наці безумства, це головне, все інше пройде. У таких психів кожного дня буде новий бзик.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что Вам самой 17 лет :) (+) Вы впервые в жизни столкнулись с оговором Вас или Вашей семьи? Прям реветь вздумали :))) Тоже мне катастрофа!В игнор отправить этих родителей. Предоставить мальчику самому принять решение - идти ли вразрез с родительским мнением. С дочкой провести разговор в духе, как описала Розмаита.А вообще стоит задуматься, зачем мальчик рассказал это все своей девочке, если не собирается ее бросать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах