Корпоратив прошел, ем батон с сыром и салом, запиваю мартини:)))

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, схожу почитаю, может почерпну для себя пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот вообще не ем шарлотку, у нас в семье только муж ее ест остальные 3 человека - исключительно по хрустящей выпечке (печенье песочное)кубите и пирожки духовые - не в счет :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и чебуреки раз в полтора месяца :), муж сам тесто катает ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта такая вражая штука, когда в игре управляешь своим телом+ То есть ты прыгаешь - на экране пенсонаж прыгает, приседаешь - и он приседает, руками машешь и он машет и т.д.И куча игр на эту тему - преодоление припятствий, теннис, бокс, боулинг... В общем - витруальная реальность - то, что бы делаешь в реале, персонаж повторяет.Я с малой периодически играю - эффект как от полноценной фитнесс-тренировки)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, и у меня самсунг, только большаааая, с разделителем. кстати, хорошая штука -- делали курочку только в верхнем отделении, я спецом засунула руку в нижнее -- ваще не жарит, еле теплое )) а я переживала, чтоб это был не маркетинговый ход .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожен Шлуни пидтвердыть:))) (или это не из этой рекламы?:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот так не могу под ПММ пожертвовать чем-то. протупили когда проект кухни с мужем рисовали ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От далось вам это нечто))) Я готова свои пару лишних размеров в груди поменять с вами... только лишние размеры в попе прилагаются)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этта.. как оно выглядит, сколько стоит и где купить? мож нам тоже надо ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь своим даже начинать делать --- а то ж потом их фиг на диеты посадишь ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ОГ грустных 92 а ОБ бодрых 101 - хотелось бы наоборот :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японская подружка с пятым размером бюста тоже не поймет моих терзаний грит мне бы твой минуспервый :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала - така фигня за такие деньги))) Но, это на любителя, как говорится))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, а я вот сказала так мужу именно памятуя твою вечернюю еду)) салатик и печеная картофелина. или маско. или..... в общем фантазия моя понеслаааась)))))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Ардо без раделителя - та же ботва. засунула два противня с пирожками в духовку - на верхнем печется, на нижнем - радио слушает :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот под этим соусом , типа "хорошая и здоровая" можно таааак разожраться! .......))) она же еще и вкусная! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже сам. и если делает, так на роту солдат! Нет бы сделал по пару штучек! Тогда я была бы согласна:) И квартира маслом воняет 3 дня. Поэтому мы и протестуем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне видос грустной заплесневелой ноги в Ашане по цене вертолета как-то не внушил доверия :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, ну вооот, муж будет теперь меня тихо проклинать:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) дополнительная выгода ? ))) у меня еще и конвектора два , вот! ( хвастаюсь, довольная)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас среднее количество - 30 штук :) хватает на 2 дня ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я доделала торт и ни кусочка не съела! только облизала вечики от миксера:-) корпоратив послезавтра. А завтра встреча с одноклассниками[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала - недостаток :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас все - ни в коня корм. Я все жру. Много. 53 кг. Пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гляжу во время пришла,(не жрамши,бо корпоратифф 29:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах