Корпоратив прошел, ем батон с сыром и салом, запиваю мартини:)))

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вроде 2 часа прошло после еды:) Всем спокойной ночи и приятных снов, девушки:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я укроп с креветками очень люблю..к месту) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деушки, да разве ж вы жрете?! Зацените ужин: салат греческийпюре на сливках со шкварочками2 битка3 бутерброда с икройеще закусь сложносочиненная со всякой вкусностьюмаринованные грибочкиполбутылки мартини4 шоколадных конфетыубиццаапстену, как это теперь переварить....был голоденподдался соблазнуИ это я еще на пиццу не посягнула!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плохо? прекрасно)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо количеством калорий) и временем съедения - 22.30 Поджелудка уже в шоке.Ну нишмагла я, нишмагла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, зато фигалетового цвета!!! а шо, стразы нада клеить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас топовая тема)) барышни любят хорошо поесть и выпить=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провокация для худеющих ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не любите? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше отписалась)) люблю и очень)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так было задумано:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фестал, мезим вам надо и боржоми:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рис с котлетой..помидоры слабосоленые (уже сьедено)+ щас сьела 2 пироженых и кофе записаю...пироженые куплены с 25% скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно-копоратив, АЦтой))) толком не накормили, не напоили, не утомили))))еще и 10 вечера не было -уже дома)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, нужен...как раз пошла остатки разогревать. пиццы я уже умняла 2 куска, надо еще помочь биткам не пропасть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только что были в гостях партнеры с "корзиной" поэтому ем домашнюю колбаску, сало с черным хлебом, буженину и запиваю медовухой. и...... работаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то корпоратив был еще на той неделе, я имела в виду, что он уже прошел и можно жрать, а не худеть:)) и был он супер:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни за что не поведусь :)) минус 8 кг за прошлый месяц, новый гардероб и платье дизайнерское на новый год - стоит того, чтобы удержаться от батона с салом:)) как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего Вы там записаете кофеем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж! Я в этом году решила нарушить все традиции и не обжираться на НГ :-)) С трудом после прошлогодних праздников скинула 4 кг и нет желания их набрать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корпоратив прошел, но почему-то лезут только мандарины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это того стоит, у вас крутые результаты:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах