Корпоратив прошел, ем батон с сыром и салом, запиваю мартини:)))

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, все вкусно)))) и домашнее копченое сало, и мамины соленые огурцы. Ням! День прошел не зря.с ногтями все ок. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вместе отработаем:) я в зал пойду:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ради этого стоило пойти на Ликарь:) ггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешно.. в лифчике болтается неопределенное нечто... как сопля в тазике.. три вязальных долгостроя - только вот закончила - придется подарить невестке, болтаются в груди и попе...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так заколупалась без нее, что уже поднялась. Жертвую двумя большими выдвижными нижними ящиками (в одном пакеты хранились, в другом вся новая мелочь кухонная типа тряпочек). Короч, в процессе выбора духовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ему осталось, но другого сорта, это было последнее:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже-боже, я б уже в двери не вписывалась. тут после 18 года 4 как не ела - до фени зонтик аж пока порции втрое не урезала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На другом конце вселенной )) К сожаленьку. И семга медленно и печально подходит к концу :))) Но еще есть таранка, квашеная капуста, Рошеновский школьный подарок и вино для глинтвейна ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам проще :). у нас пицца когда муж возжелаюТЬ :)) домашняя. я ненавижу раскатывать тесто, так он катает и сам ее собирает, я только на тесто замесить (в комбайне) и интредиенты измельчить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая диета у вас:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, а я даже готова свекрови половину своих кастрюль отдать из шкафчика под варочной поверхностью :) Выбрала компакнтую Самсунг с СВЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хурму? смех :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шарлотка? Быстро, не напряжно, вкууууусно. От елки, самой захотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с духовочкой:))) чек-чек))) а у нас в духовке рыба да яблоки обычно.... еще картоха, надо осваивать новые блюда)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никада не пробовала хамон. пойду убьюсь :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого у нас мультиварка имееццо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нее нагрузка постоянная (и танцы, и подготовка, и дома еще успевает до одури в Х-Box с кайнектом напрыгаться), а есть не заставишь... Все через силу. А вот булки любит))) И всякие пирожки с вишнями))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ужас, у него так крышу сносит только от свежего мяса и хурмы сорта шарон :) а еще год назад щенком ел яблоки (только Голден), бананы и цитрусовые :)разбаловался, паразит :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, да? Вот что значит помучиться без нее. Жалко, я до НГ не успею купить-установить, а у меня индоутка в морозилке, а ее запекать надо, хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иксбокс и кайнект - два непонятных для меня слова :) тады ой... я бы булки запретила...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шлунок нэ зможе - Фестал допоможе! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет. из духовки - очень хорошая и здоровая пища. я обожаю свою духовку, как минимум 4 раза в неделю ею пользуюсьсамая ленивая форма готовки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пицца обычно под запретом, хоть муж ее и любит :) Домашнюю делали пару раз всего :) А шо делать, жирняги все! (кроме ребенка). Стараемся не есть "ожиряющую" еду :) Муж предлагает налепить чебуреков, мы ему - Ннннеееееееееееееееееееее!!!!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, такие быстро, беспроблемно и отмывать не нужно )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах