Корпоратив прошел, ем батон с сыром и салом, запиваю мартини:)))

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мну мандаринами со средины октября пахнет))) приелись уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как раз ее, родимую, я и кушаю :), размышляю как бы на следующий год извратиться и сделать менее сладкую, уже в одном месте слипаетсяпойду налью третий стакан :)когда муж вернется с НГ отмечалова, мы пообщаемся на равных :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ник у вас зачетный:))) Самовнушение?:))) Хорошо вы покушали, я такое лю)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааафигеть, ану пшла вон от жрачки!!! :)) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цяй, только цяй:) сдерживаю себя от покушений на семгу:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты даешь:)) привет ему:) гг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тогда вам нельзя читать эту тему:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, слопала:))) дожевываю сало))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждые 100 грамм выгрызаю у родного организма потом и кровью :) а цифру 66 видела в последний раз 8 лет назад, когда в первую Б стремительно и неконтролируемо набирала вес. так шо для меня это - радостная фантастикажутко боюсь поправиться опять[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньяк (много!) закусываю хамоном и сыром. Очень хочецццо хлеба и картохи, но я сильная - диета!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз достану еще пузыриков....тьху, ... бутылочку и расскажу, что я с телефона пишу Нового, а он, сабака, живет своей жизнью и подтасовывает слова в тексте ))))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, отображение процесса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, ну их - торты Саратова... Пусть ест то, что ест)))+ Он у меня и так "Галя балувана", то соус ему именно штатовский подавай, то масло оливковое именно одной марки, то говядину при - 27 для карпаччо морозь...Пусть ест "Киевский" и не выделывается))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня Киевский - реально единственный покупной торт, который могу есть остальные - деньги на ветерне, еще Ашановское тирамису иногда ем[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыр - очень калорийный продукт! :) Вы бы еще семками закусывали ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж летом сделал из свежих вишен, я ее уже приговорила а сейчас замутил из мороженных вишен - не такая такая-то, пахнет не вишнями, а спиртом...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... странно... сегодня вечер мартини? мы тоже его пьем ))) а на ужин (ужин???!!) курочка на гриле и оливки -- испытываем сегодня подключенную духовочку.. Я уже сказала мужу -- здаецца у нас теперь больше денег будет уходить на еду...))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отэтаж и я себе передышку сделала. С на ступающим Вас, и с корпоративом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он наверное не толстый :). мой жрець все, лишь бы еда в течение дня не повторялась конфет это не касается :)свекруша привезла российских конфет Птичье молоко. я занычковала и в день по одной ем :), сегодня была последняя :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скока сахеру на кило вишен бросал? я 400 грамм, сладкое ужасно в следующий раз попробую 300[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит ваше спасение в том, что вы не по хлебу Мой систер растет как на дрожжах :(А вам вообще нравится хлеб из хлебопечки? я шо-то его не доганяю.. (тоже мало хлеба ем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего? шо ты натихаря сожрякала все сало в одно лицо и ему не оставила? :)) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо Вам обмыть духовку ! Эх, а я который год без нее живу. Уже созрела, надо покупать, ток шкафчик под нее сломать. Буду хузяйкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще никакой хлеб не люблю. воспитатель младшего удивляется - а что, Роман совсем хлеб не ест? все кушают бутерброд хлеб-масло-сыр а он делится с другом :)я грю - галя балувана, он домашний хлеб и то очень-очень редко :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах