Корпоратив прошел, ем батон с сыром и салом, запиваю мартини:)))

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня микра с конвекцией. Но, блин, нЭ то. Таки надо духовку. А я уже все шкафчики обжила, не могу решить какой выбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня полпачки надкусанных рошеновских конфет тоже жру подарок ребенка))). а надкусываю - шоб совесть не мучала, шо всю конфету съела. пипец - ночью встаю за молоком младшему - и в полусне надгрызаю конфету)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какой пончик мой 65 при 186[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо прошел, отлично просто и весело)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совести у вас нет!)) Я, значится, нарезала яблок, уселась смотреть шоу Холостячка и красить ногти. Ногти красить исключительно для того, чтобы руцями в холодильник не лазить...Млиииииин...Хто бы видел, как ювелирно я с накрашенными ногтями открывала холодильник, резала сало, доставала соленые огурцы, делала бутики и шла к компу. И все это время я думала о вас))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашний?)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худею только когда ем меньше чем 7-летний старший сын он съедает за ужином 5 котлет, я 1-2муж не может смотреть на это самоистязание, просит удалиться :)зато на похудевшую жену смотреть - очень даже может. и хватать за все выпуклости (верхние так уже вогнутости :(((( ыыыыы....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю, простите, но мне так "КОРТЫЛО" всех подразнить:)) бугога:) ну вкусно же, правда?:)))е Надеюсь, что ваши ногти не пострадали!![+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. Я за это время забыла как торты пекутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот елки! ну вы там того.. держитесь! :) Винегрета накрошите. И еще чё-нить такое. Капуста квашеная есть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... это у меня дочь такая. Дайте ей сладкую булку и она будет ее целый день топтать, больше ничего не попросит... Пока я ее пхала по расписанию (до 4 лет) была таким хорошеньким теленочком+ А потом я пожалела свои нервы ее вечно уговаривать...Так сейчас 6 лет - худая, как жердяка уже...Но на вопрос "будешь кушать?" всегда ответ "Не... не хочу..."Уже и по врачам таскала, и паразитов травила - до печки....[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня с конвекцией, двойной! :-Р а духовкой надо было "дырку" до НГ закрыть, потому и спешили - а то неаккуратненько ))))) на шкафчики у меня тоже рука бы не поднялась ..(( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать-мать-мать.. бухенвальдский крепыш.. мой 112 при росте 191... зато я на его фоне - худышка и дюймовочка[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене!!! про торты даже не хочу вспоминать!! ага, сказал внутренний голос, зачем тогда ты силиконовые формочки понакупала? )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не пробовала, он на работе, отчитаюсь до НГ:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не пончик совсем))) На вид худющий... Может, просто кости больше весят... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на спорт не пробовали отдать? мой младшенький после тренировки мечет как слепая лошадь в темном амбаре... просто душа радуется смотретьа до двух лет были такииие шикарные щеки, просто свисали как у хомяка. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы этта... погодите... заныкайте ее где-нить, - после праздничков таранка с пивом пойдут аж бегом! ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у нас сладкое и булки - под запретом булок вообще в доме не бывает[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, с ее оравой мужиков только сдерживаться:))) они ж тогда съедят маму)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - для мыла! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ржу неприлично))) смачно описали (и котлеты и выпуклости-вогнутости)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. винегрет ем только я, нет смысла готовить. и газую я после него - спать нужно с открытой форточкой :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже Штуцер очинно любит пожрать :) хурму когда видит - все, крышу унесло :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумаю над вашей идеей ;-)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах