Меня не впускают в магазины, иногда.+

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот и боятся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я просто быстро в зал шмыг.. чтоб рассматривать не успели )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила!! было :) ну, почти :)) меня в молодости, с разбитой мордОй (переносицей в частности) отказались обслужить в киоске ) просто нахамили в стиле "пошла отсюда" и захлопнули ококшко :)) хоть барышня я была и приличная а киоск аптечны й (если память не изменяет)думаю, близость киоска к рынку сказалась.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, а я... Ремонт, вечер, кот скидывает алоэ с подоконника и оно ломается. Я как настоящий хомяк решаю спасти полезную весчь - сделать настойку алоэ. Водку не пьем, спирта нет. На улице ночь. Думаю, пойду в соседний магазинчик и куплю 0,5 водки, а то, что голова не мыта и на на мне надеты джинсы в остатках пикника и в ремонте, никто не заметит. Как только я зашла в магазин в таком бомжацком виде, охранник стал на меня смотреть недобрым взглядом, а когда направилась в вино-водочный отдел, вообще пошел следом. Я, как ни разу не алкоголик долго пялилась на водку, пока охранник пялился на меня. Потом я выбрала и пошла на кассу. Там продавщица одарила меня таким взглядом, что я почувствовала себя клиентом вытрезвителя. Но это не главное! В магазине и по дороге обратно я встретила рекордное количество соседей и просто знакомых))) Так и шла домой, пряча водку за спиной бутылку водки и улыбаясь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) хорошо еще, что "потенциальные собутыльники" не попадались :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах