Меня не впускают в магазины, иногда.+

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может он родную речь хотел послушать?:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну откуда уборщица может знать сменная ли у вас обувь? просто перед вами например 3 человека задержались на коврике, а вы через него перешагнули, вот и всё.. скорее всего.. а оа именно в этот момент просто смотрела в вашу сторону..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то в салон компании Мазда-Украина, в средине 90-х зашла бабуля (а там работала моя родственница, с чьих слов я и знаю эту историю) Ну представьте картину: везде новые машинки, менеджеры носятся, сбиваются с ног перед дядями в малиновых пиджачках и с толстыми барсетками. Тут одного из менеджеров останавлиает бабулька словами: Сыночек, а подскажи..!Отстань, бабушка, я занят - отвечает менеджер и бежит дальше.Она ко второму: Сыночек...! - та же картина, менеджер не хочет слушать бабушку в тапочках, чуть ли не перевязанных бинтиками.Тут один сжалился, думает заблудилась старушка что ли, нало помочь. Подошел. Оказалось бабушка внукам пришла 3 машины купить. Наследство какое-то из Германии получила по-моему, точно не помню. Менеджер на то время получил очень хорошие бонусы.Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и не такое бывает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятное дело - если человек в лоферах при минус 5 в пустой магазин сразу на 3й этаж со стоянки заходит - это однозначно бомж у которого нет денег на сапоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нельзя деласть ЭТО ! :)) (а вообще-то да, читать не везде можно. если у них немного столиков или много посетителей, чтоб не было как в макдональдсах с нотбуками - из-за бесплатного инета толпы народу сидят, играются, а людям с детьми и подносами приткнуться некуда.вот человек берет кофе, газету и сидит с ней часа подтора, ждет кого-то, место занимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б не впускали.. и детей на роликах тоже (в меге наблюдала это ЖУТКОЕ зрелище - ребенок катался на роликах по залу, тормозя то в посетителей, то в стеллажи.. как это можно допускать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну перешагнули и что? это дает ей право что-то говорить покупателю? )) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, во всем мире можно, и только у нас нельзя) мне вот нравится как в Черногории, там все местное население с утра сидит в кафешках и читает часами газеты (не одну!) и пьет чашку кофе (одну!) :))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вы ее просто не узнали? может это просто бывшая одноклассница или соседка? с личными счетами?? и пожираемая завистью к более успешным барышням? может мальчика на дискотеке "отбили" или списать не дали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста и наздоровье :) ну при чем тут весь мир и мы? да и "снаружи" тоже ведь везде разные порядки и правила устанавливают хозяева заведения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо ролики - это уже нарушение правил безопасности в магазине и возможно может быть обосновано юридически (не юрист, потому не уверена). а вот в случае со слегка подвыпившим человеком, или в случае с бедно одетой бабушкой = явно нарушение прав человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то можно/нельзя курить, заходить с собачками например..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень может быть что она как и любой человек может говорить кому и что хочет и ее поведение ограничено лишь инструкциями где/когда/сколько убирать, а не что кому говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то это регламентируется соответствующим законодательством. и если какой-то мудак напишет на своем магазине "с колясками вход запрещен" или "инвалидам по зрению вход запрещен", ему очень быстро объяснят что так делать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто объяснит, интересно? У нас, например, недалеко от дома есть детский магазин, в который нельзя с колясками:))))))) Как бы по-человечески я их могу понять, т.к. он маленький, там с той коляской и развернуться негде будет. Но ведь это же нонсенс))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень смело про говорить кому что хочет. во-первых, у нас есть УК. во-вторых, если каждый входящий будет говорить ей все что он думает о ее умственных способностях и внешности например (даже если это будет правда) - как вы думаете, насколько хватит ее психического здоровья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он детей возле камеры хранения испугался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я писала жалобу в большой магазин. Объяву сняли, потом от меня уже вся охрана пряталась когда я на прогулку выходила с коляской. Сейчас там не живу, потому не могу сказать что там сейчас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю, что она была права ) просто скорее всего никакого злого умысла и запланированного оскорбления с ее стороны не было.. :) так же легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, всех перечисленных знаю и помню :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть магазины куда с колясками нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???)))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах