Меня не впускают в магазины, иногда.+

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня не впускают в магазины, иногда.+ Много раз мне охрана, администраторы не разрешали входить в магазины. Иногда были веские причины не впускать (отказывалась сдавать кульки с документами в камеру хранения), иногда по причине "рожей не вышла", иногда по причине "апотомушо".На рынках тоже продавцы часто отказываются даже просто показать товар. А один раз покупали со знакомой детскую обувь, так ей продавец продала обувку, а мне: "Только оптом!!!". Знакомая была в шоке :)Вопрос: с Вами такое бывает?С моими близкими и знакомыми - никогда :) Говорят, что только мне так везет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходите с автором соседней темы... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера наоборот было. было 10 минут до перерыва на обед и охранник в одном гос учереждении не впустил какого-то дедулю. я подошла, говорю, что понмаю, что вы меня не пустите, но подскажите мне, я не знаю правильно ли я сюда обратилась, стоит ли мне ждать час, и т.д. - а он говорит - так еще 7 минут, вы еще успеете, почему вы не заходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что???? Я с мужем хожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а толку ? Автора соседней темы тоже не впустили -то :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня такого не было, я никогда не являюсь инициатором выяснения отношений в таких случаях, т.к. нервы дороже и магазинов хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня есть одна знакомая вполне обеспеченная, конституция очень сухощавая, возраст близок к бальзаковскому и без особых заморочек по внешнему виду. Но когда она слишком небрежна (вид - спешу на дачу) ее иногда очень ошибочно относят к неблагонадежным и неплатежеспособным слоям населения.В общем, это обычное хамство со стороны работников торговли.Меня однажды занесло на Петровку в поисках летней сумки определенного фасона и вдруг меня что-то относительно приличное заинтересовало. Ответ продавца на просьбу показать поближе убил наповал: "только это дорогая сумка - 200 грн"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Вчера зашла в Geoх, такое ощущение, что у них кризис продаж. Здравствуйте, меня зовут.... , я буду вашим продавцом. Что желаете? Я: мне бы сапожки вот эти. Она мне выносит и эти е еще пать пар других, на всякий случай. Продавец аж стелится.Да и везде в принципе так, все хотят что-то продать.Может вы не туда ходите или выглядите непрезентабельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вы очень эффектная ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как такое может быть? меня лично заманивают всеми возможными способами. То что вы пишите противоречит самой сути такого явления как магазин и торговля вообще. Может вы не моетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то хотела помочь найти работу знакомой моей мамы и подошла к раскладкам с газетами - стояла-выбирала-читала, потому что нужно было выбрать именно такую газету-журнал, в котором будут именно предложения по определенной специальности. Так после просмотра второй газеты, меня просто попросили отойти - типа у нас читать нельзя, но я же не запомню все вакансии и ничего не записываю...короче я в шоке от такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще однажды была свидетелем когда в "Sela" не пускали покупательницу, которая не хотела оставить пакеты в камере хранения с покупками на порядок круче Селы. Ей объясняли, что невозможно ее пустить из-за того, что у них полный магазин дорогих фирменных вещей и они как бы беспокоятся, чтобы она что-нибудь не стянула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня часто такое бывает - если сильно назойливые продавцы попадаются, отправляю их бегать мне приносить товар и искать нужные размеры/пробники.если сильно тупые попадаются консультанты - больше в тот магазин не езжу, их проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) упала на последней фразе :)))))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было один раз. не пустили в магазин элитных драгоценностей ))) спросили записывались ли мы. ))) и объяснили что у них по записи приходят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Как такое может быть? Навеяло. К вам не имеет отношения, просто вспомнилось. Где-то я читала или смотрела, не помню. В общем, психологи сняли на улице толпу людей, на видео. Потом это видео демонтсрировали (1) преступникам, сидящим в тюрьме, и (2) полицейским, ловящим преступников.Просили указать людей, которых преступники выбрали бы для ограбления или другого преступления. И первая группа, и вторая УКАЗАЛИ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЛЮДЕЙ. Причем преступники могли объяснить свой выбор, а полицейские - нет (они интуитивно правильно выбрали, но обосновать не могли). А фишка была в том, что жертвами выбирают людей растерянных, с опущенной головой, втянутой в плечи, несобранных. И никогда не выбирали целеустремленных, уверенных, с расправленными плечами и поднятой головой. Ну и полицеские, понятно, интуитивно понимали, кто может стать жертвой, чем руководствует злоумышленник. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бывает. например я часто заезжаю и хожу по магазинам по дороге с дачи домой. в остальное время нужные мне магазины не по дороге и у меня нет времени. тогда одежда часто пахнет дымом (от шашлыков) и обычно джинсы/ботинки грязные, на голове обычно гнездо и я без макияжа (я не делаю укладки и макияж после пары дней на природе/шашлыков и купаний). вот и имеем - женщина лет 40 несвежего вида непонятно чем пахнущая выбирающая обувь/сумки/косметику...другой вопрос, что меня в некоторых магазинах уже знают и начинают вежливо обслуживать. а первое время тоже шарахались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато извиняются :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно причина в этом:))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавцы зачастую не психологи. мало кто понимает, что у фермеров, например, могут быть достаточно хорошие деньги и они не все печутся об одежде - работа не требует представительского внешнего вида.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я раз писала жалобу в мегамаркете, потому как заставляли оставлять в камере хранения рюкзак с техникой. мне никто так и не объяснил, кто мне будет деньги возвращать если это все сопрут. и на стоянке тоже в багажнике не оставишь - вскрывают, воруют. и как показывает опыт - тоже ничего не знают, номера на камерах не видят и вообще - они не виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меня даже с большими сумками пускают и потом охранник боится проверить содержимое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же указала, что к автору мой пассаж не имеет отношения. Качество обслуживания в нашей стране вообще жуткое особенно те, кто делали ремонты или покупали мебель могли в этом убедиться. Я уже молчу про школу, медицину, транспорт. Если говорить только о магазинах, то сплошь и рядом встречается хамство - многие про это пишут. Это все от бескультурья. Отсюда же и мусор на берегу Министерки и на обочинах, и еще много другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я согласна с вами :) Просто дополнила :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах