Девчонки, помогите найти решение, Научите жить правильно...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Искать нормального работодателя с перспективой Быть готовой еще год-два получать низкую зарплату.Но при этом знать, что учитесь, растете, совершенствуетесь, приобретаете специальность, опыт, знания и так далее. Потом можно начинать искать больше денег. Хотя, если попадете к нормальному работодателю и будете вкладывать силы и душу в работу, он и так вам зарплату поднимет. Имхо, все начинается с правильной компании. Не работайте на упырей этих, когда от них все нормальные работники посбегают, им тоже придется задуматься. Или бизнес закрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так и живут.. трятят на деток экономят на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала все Ваши посты. Понимаю, как Вам сейчас сложно, но с такими данными действительно надо уметь выживать. Но меня умилило то, что у Вас с мужем полное взаимопонимание и взаимная поддержка. Так вот, с такими данными вы с мужем сможете все. Тяжко сейчас многим, поверьте. Не отказывайтесь от помощи родителей. На сегодня это для вас реальная необходимость. Если они с пониманием, поддержат вас и помогут стать на ноги. Вы все сможете!Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не подумала.. тогда использовать скрытые резервы:) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя домработница зарабатывает больше вашего мужа, не пробовали искать более оплачиваемую работу? Денег и не может быть при таких зарплатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Нескромно так. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще +1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нy тут есть море вариантов и вы, я думаю, их знаете. Поддержать сложно, нет в ваших словах энергии. Чтобы стремиться и достигать - не нужна большая зарплата. Нужна цель. У вас есть цель? Скопить состояние? Это очень плохая цель. Поменяйте цели. Найдите перспективную работу, работайте на перспективу, рвите из-под себя землю - тогда не будет времени советоваться с форумами :) У вас все получится, добавьте энергии в ваши порывы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы ... цель ясна... будем стараться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За них ничего не купишь, а неудобства будут каждый день и каждый час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах