Девчонки, помогите найти решение, Научите жить правильно...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

wasweissich спасибо за внимание ))) Лучше избитая бытовка чем заезженные темы про любовников и промывку чужих костей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы напрасно так кипятитесь, вам же четко написали что надо делать. деньгами скидываться все равно никто не будет. Это Киев, дорогой автор() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сразу не хотим ))) и готовы трудиться))) просто с кем не общаюсь у всех все легко и просто.... а мы все никак ))) Вот и хочу понять в чем ошибка, чтоб нед ней работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада у всех легко и просто...не иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ну прошу денег ))) где вы это увидели??? если могу наоборот помогаю )) пусть и немного... но иногда для человека это существенно. Я спросила совета, а не помощи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такое чувство..или наивняк полный...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ж выяснили, что хорошо зарабатывают в ИТ, в маркетинге, в иностранных компаниях, и нужен английский.конечно, сидеть на госслубже тоже можно, из расчета получить квартиру (редко), хорошую пенсию, оплаченные больничные. Но тогда надо знать, на что идешь.а так, лучше искать другую область применения своих сил. смежную с тем, что уже умеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все Вы так делаете, живите себе спокойно, походу ищите новую работу, может что и подвернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же хотела предложить. Или , как вариант, уход за пожилыми, сиделкой, няней хотя бы почасово. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(терпеливо) вам уже написали, это единственное, что можно в вашей ситуации() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройняшка, спасибо вам за добрые слова... будем стараться и уверена что все у нас получиться )) Москва не сразу строилась ))) Фундамент у нас есть, будем стараться возводить стены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой целью ехали в Киев? я без стеба...на 3 тысячи могут себе позволить расслабляться не многиеу Вас нет сдерживающих факторов, правильно? молодые, амбициозные, без детейзначит учитесь, набираетесь опыта, стучитесь во все двери и будет нормульиначе - смысл? какие еще варанты могут быть-меняем мужа? меняем работу? меняем место жительства[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, как-то искала квартиру для своих знакомых, были варианты - две кровати в комнате. Или Одна комната в двушке ( без хозяев). Это было значительно дешевле, чем отдельная квартира, на первое время можно было бы сэкономить и на этом.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целью послужило желание...стать самостоятельными и не просить нечего у родителей Родители всего достигли сами. Одни отгрохали дом своими руками, вторые родители - поехали на практику с 2мя рюкзаками вещей и имеют квартиру, машину. А у нас кроме любви нет нечего. В любовью сыт не будешь. Вот мы и пытаемся жить... учимся... не у кого не просим и не берем ))) Для всех у нас все отлично!!! А трудности делим с мужем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в добрый путь) что еще..полюбэ вам есть куда и на что вернуться)) а вообще редкое нынче качество - самостоятельность, если выстоите - Вам плюс[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! Не нойте, не стойте на месте, учитесь, развивайтесь. У вас сейчас золотое время.Не тратьте силы и нервы на призрачные попытки сэкономить, просто развивайтесь и идите вперед.А работы-заработки подтянутся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие через это проходили :) У нас как-то было несколько месяцев ситуация похлеще,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Научите жить правильно" - покажите хоть одного человека, который всем доволен и живет правильно по его мнению, и мнению окружающих и я Вам подарю миллион ))) Пы.Сы. "чур из дурки на кастинг не водить" )[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно золотое - терять нечего) и рисковать можно, и работы менять..и в ответе только за себя) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, именно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно читаю этот форум... а тут все живут правильно ))) У всех квартиры, машины, няни, домработницы )) Мужья миллионеры)) Я не хочу нечего просить и завидывать не буду ))) Я люблю своего мужа с его зп 3000. Я сама люблю убирать и готовить... Я просто хочу научиться жить нормально. Хочу найти работу с достойной оплатой, хочу не экономить на всем... Мне не у кого просить совета... поэтому пишу вам мудрым и опытным )) Вы прошли через это, зубы сточили )) научите и меня... Прошел год.. сдвиги есть... но мы способны на большее... и хотим действовать. Но пока я не могу найти работу выше 3000. Почему??? Что я не так делаю... 3500 не вариант с поездками через весь город.. сейчас я работаю рядом с домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы с пустого в порожнее-то...харе форум разводить() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалось, что Вы здравомыслящи... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут подсказывать? Пока доход не увеличится, ничего тут не выкрутить...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах