Девчонки, помогите найти решение, Научите жить правильно...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имхо, плохой вариант Надо прокачивать высокооплачиваемые скиллы, а не заниматься низкоквалифицированным трудом. Ибо назад пути нет: не будет ни сил, ни здоровья + голова затурканая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем вопрос? Вам просто захотелось поговорить, я так понимаю... Советовать здесь можно только одно: учитесь-набирайтесь опыта-меняйте работы для получения опыта-если-нужно-берите подработки-развивайтесь и лет через....у Вас все будет, при условии, что Вы старательно относились к вышесказанному...А форум Вам не поможет и не научит, может только поддержать разве что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчонки, не сердитесь )) я не со зла )) спасибо вам всем... за советы, за добрые слова... Я поняла что все так же начинали )) Сдаваться не будем, все у нас получиться. и работу найдем другую и доход постараемся увеличить.С наступающим вас всех!!! Счастья, здоровья, любви Вам и Вашим семьям. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Masiona, извините за глупый вопрос... вы имеете ввиду более высокооплачиваемую работу???высокооплачиваемые скиллы - что это? Простите не совсем разбираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете как "миллионеры" свои деньги зарабатывают?,если конечно не владеют нефтяной вышкой......вы и доли той ответственности и нервотрепки представить не можете.....и уж форумы они годами не читают,времени нет,а цель есть. Моя соседка чтоб иметь машину,квартиру и домработницу ,да детей двоих подымать без мужа,выкручивается аки уж на сковородке,куда только не сунулась,за что только не бралась....но мысли ее уж точно далеки от работы под домом за 3000,или 3500 но в другом конце города....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот - еще один момент всплыл - Вам нужно учить английский, хотя бы простые слова:) Скиллс - это навыки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, будете здоровы, будет в семье лад - заработаете! У всех были трудные времена, ВМЕСТЕ - пережили, и вы переживете...(-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала Вы бы сказали кем работаете, и муж тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно вы правы - поговорить... узнать мнение других... услышать мнение и советы девочек Спасибо всем )) что я хотела - я услышала. Мы на правильном пути - а это главное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) приму во внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, что мне сказала когда-то моя знакомая, на 15 лет старше, в ответ на подобные мои страдания? ВСЕ БУДЕТ.Время показало, что она-таки права :))материальное - фигня, штука наживная; главное - здоровье и отношения. В остальном - ВСЕ БУДЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну откуда все пишут такие зарплаты, а если услуги какие-то то на хромой козе не подъедешь! Научитесь чему-нибудь и подрабатывайте, а лучше муж пусть подрабатываетДопишу: Все хотят и денег много, и чтоб муж в 19-00 дома был, а так не бывает, пахать надо, а уж потом эти заработанные деньги будут на вас работать и муж вовремя дома и отдых не в селе у бабушкиНадо не экономить, а больше зарабытывать, а при большом желании это можно сделать, уж поверьте[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое у вас образование? В каком вузе учились? Беритесь за любую подработку, но ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось-"Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот Мир?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно другому абсолютно не мешает :) Можно убирать квартиру, слушая в наушниках уроки английского Даже не можно, а нужно[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) тоже понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесно, просто прелесно ))) это народная мудрость или есть автор? [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю: это в сто раз лучше, чем то, как некоторые "учат": открыто окно с английским, рядом - окно с форумом. В итоге 95% времени проведено на форуме, из английского выполнено одно упражнение за день.А потом жалуются: "Не уууучится" :)И денег нет, и умения не продвинулись[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))) верно сказано!!! Хотим и будем первым типом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку на уроки??? хочу тоже поучить заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю,это я статус у кого-то в одноклассниках увидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И английский язык будет просто шумом в наушниках :) Умственная деятельность так же потребляет калории, в некоторых случаях даже больше, чем физический труд. Поэтому сочетать крайне тяжело, по большей части это самообман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще третий тип людей Которые думают в направлении: а где бы на пути поставить булыжник, чтобы мир катился в нужном направлении.Можно вспомнить судьбу Боксера (Бойца), который говорил: "Товарищ Наполеон всегда прав, я буду работать еще упорнее". Лучше быть Бенджамином :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах