Девчонки, помогите найти решение, Научите жить правильно...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, помогите найти решение, Научите жить правильно... Исходные данные: я + муж, оба работаем. Муж з/п 3000 + моя 2500-2800. Снимаем квартиру - 2700. Не шикуем, не тратим впустую на гульки... но денег катастрофически НЕТ!!! Не можем не на что отложить...не можем жить спокойно, а не экономить на всем.... Что мы не так делаем??? Научите...подскажите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вы так делаете...на такую сумму как ни крути а шиковать не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не хватит,если ваша уходит только на оплату съемной квартиры- ищите доп.заработки,другую работу,что еще посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь люди живут же... семьями... с детками... а нас двое, оба на работе постоянно... не пьем, не курим... а сложить и 200 грн не можем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родственники живут и не работают....как? не знаю((((еще и пьют при этом,хватает....- ищите возможности,пока будете умудряться существовать на эти деньги,пока вас будет устраивать-перемен не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( хочу перемен... хочу другой жизни... Но как????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 3000 грн жить не получится, только выживать....что посоветовать? только искать новую работу() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прекрасно и сами понимаете , что перемены будут только при наличии бОльших доходов , а 3 тысячи как не раскраивай , на них не разгуляешься . Ну научат Вас ужиматься в чем-то , ну научитесь Вы откладывать 200-300 грн в месяц , и что - эта сумма погоды не сделает , 2-3 тысячи за год отложить , все равно ни на отдых ни на покупку не хватит , как ни экономь :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше 3000? А где ж ее найти? не так уж это просто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему снимаете? приезжие или с родителями нет возможности жить?P.s. Сами много лет снимали, так что я все понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 100%... но как и где найти работу выше 3000. Тут все кричат что 3000 не зарплата... но как найти на 4000-5000-6000 грн. Я не против работать... но где найти такую работу????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжие...уже год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нас спрашиваете?Кто кроме вас это сделает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то муж должен шевелиться в этом напрвлении больше , чем Вы . А если Вы надумаете ребенка родить , что , на 300 грн в месяц он будет семью содержать ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам сразу даст,ищите с перспективой,пробуйте себя в разнообразных областях, у меня несколько близких историй,люди приехали с одним чемоданом-через 5-10 лет дай Бог каждому,кум вообще на лавочках в парках ночевал,жить было негде.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю что кроме нас ни кто... вот и прошу совета - НАУЧИТЕ как!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего еще год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хотят всего и сразу,а так не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пытались? у вас пока детей нет-есть шансы...вы еще ОЧЕНЬ дешево снимаете квартиру....а если повысят оплату, то как тогда жить?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите работу или подработки() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьяная жизнь - дешевле() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в Интернет, общайтесь, ищите [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размножают избитые темы эти тролли((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что только увеличивать доходы. Наймитесь, например, убирать в квартирах или мыть окна в выходные Вон люди по 200-250 гривен за 3-4 часа получают. Уже неплохая подработка.Если детей в ближайшее время не планируете, можете пока снять комнату вместо квартиры - еще тысячу сэкономите.И не переживайте. Многие так начинали. Многие могут рассказать целые истории о том, как они собирали первый взнос на квартиру :)Удачи![+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

wasweissich спасибо за внимание ))) Лучше избитая бытовка чем заезженные темы про любовников и промывку чужих костей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах