Старик и море, вернее муж и рыба

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Старик и море, вернее муж и рыба Присел мой муж на рыбу. До этого сто лет не ел речную, а морскую я уже почищенную покупала. Тут повадился ездить к своим родителям за 100 км и там покупать всякую рыбу речную. Я ее в жизни не чистила и как бы не собираюсь. Один раз он вообще живую привез, я даже подойти к ней боялась. Сто лет назад, на заре нашей юности именно он имел отношения с рыбой, а не я, но теперь он этого типо не помнит. А тут давай ему уху чуть ли не каждый день. Причем кроме него эту уху никто не ест.Вот сижу и думаю, блин ну неужели его мамочка не может ему наварить этой ухи? Он все равно туда едет, хай бы к приезду любомого сыночка и наварила. Говорю ему чтоб не вез мне эту дурацкую рыбу, но он как помешался! А у меня двое детей малых, все на мне. Еще и этого рыбака няньчи.Хочу еще спросить, может я вообще офигевшая? Как со стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не чистила. Сам пусть чистит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...я чищу,живую оглушаю- если много,это летом бывает,то муж помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще рассудите Он работает, я нет. Помощи нет никакой. Все на мне. Дети, готовка, уборка, стирка, глажка. Да, он много работает, но когда дома, его не трогать. А у меня уже крыша едет, одно и тоже, 24 часа в сутки, из года в год. Няни нет, домработницы тоже нет. Короче я относительно забила на уборку, так как все равно сто раз в день дети все разбрасывают, да и муж не соблюдает чистоту.Получается я и нянька, и повар, и уборщица и прачка. А он только одной специальности мастер. Или я не права?Просто кто-то может целый день пахать, а мне тяжело, я быстро устаю, физически я слабая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в принципе делаете то, что не любите делать? Просто для меня эта дурацкая рыба, вернее ее чистка это ужас. А он вместо того, чтобы прийти к какому-то общему решению как издевается. Типа я добытчик, добыл а все остальное твои проблемы. Неужели нельзя или самому это сделать, или маму попросить, или того, кто эту рыбу продает? Ну заплати ты им 5 грн и тебе ее почистят. Я вижу что он просто это вопрос не хочет решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря смеетесь. Домашняя работа просто добивает! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на речке, но допустим пятна повыводить или позамачивать (муж любитель вымазаться), погладить.Может для кого-то это не ужас, но мне тяжело. Вот тяжело и все, руки болят, голова кружится. Мне не лень, я это все равно делаю, но переступив через себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добивает, конгечно. Еще добивает одно и тоже 5 лет подряд без выходных и без проходных.Я любили готовить, но сейчас я эту готовку просто ненавижу. Еще и рыбой меня доканал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть у него выходной - это выходной А у меня выходной - это все то же, что в рабочий день?Да, он на работе много, но не всегда он там работает. Иногда работы нет, в комп шпилит, а потом пришел и говорит что устал.А я так, не устала ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня выводятся только когда тру усиленно больше ничем не берет. Только замачивание не помогает, нужно или тереть или тереть и замачивать.У доктора была, все нормально, низкое давление, а так здорова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Автор одна такая на весь мир. Памятник ей! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого его брать? Муж не дает. То к родителям едет то дома отдыхает. И рассказывает мне что я ничего не делаю. А я целый день кручусь, то покормить, то помыть, то прибрать, потом опять приготовить и все по новой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сам чистит и готовит. И убирает всю эту шелуху потом. Я бы так и сделала :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.....у меня нет не люблю,а есть надо)я летом котлами готовлю,поэтому чистка рыбы два пальца об асфальт (хотя на заре семейной жизни я фыркала на все виды работ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со стебом плиз пройдите мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сам чистит. у всей моей родни, что по моей линии, что по мужевой, железное правило (касаемо ТОЛЬКО рыбы) - кому надо, тот и чиститлетом когда гостим у свекров и муж со свекром ездят на рыбалку - к чистке этой гадости причастны исключительно рыбакимы со свекровью в это время даже на кухню не заходим, вот еще...ЗЫ - речную рыбу я не ем. ни в каком видеавтор, вы посадили его себе на голову и теперь выгребаете.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет детям? может забить на это дело, детей в садик, а самой на работу? мой просто подофигел когда я вышла на работу - сразу стал виден вагон моего домашнего трудауже помогает в поряде[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я каждый день готовлю котлами но вот реально не понимаю куда оно все уходит, но готовлю. А на заре я делала все и не жужжала. А теперь не могу, или просто выдохлась, или устала, или постарела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 и 4,5 старшего пытались в сад, одни болячки. Все равно я дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигевшая ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разное, то мелочь какая-то, но я ее в марлю и так варила, а потом выкинула (это муж так сказал). То двух сортов, мелочь в марле варю, а крупнубю кусками. Достала меня эта рыба уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разное, то мелочь какая-то, но я ее в марлю и так варила, а потом выкинула (это муж так сказал). То двух сортов, мелочь в марле варю, а крупнубю кусками. Достала меня эта рыба уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) куда уходит-не знаю,у меня котел 12 литров,все лето над огнем, грилем,коптильней для рыбы....короче не испугать меня ничем),но я честно говоря удовольствие получаю,может потому так легко...а вы устали конечно,двое детей.....а попросить мужа по-хорошему можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если работать на опережение? Покупайте рыбу в супермаркете, чищеную, варите уху, жарьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах