Старик и море, вернее муж и рыба

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, тоже выгибается и сразу на руки еще и в транспорт не влезешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол годика потерпите и дуйте на работу...полегчает. в два уже можно и в сад сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) с года с небольшим. старший адаптировался в садике, младшего таскала с собой бо не с кем было оставить ничо, корона не упаластранная вы девушка - сначала ноете что вам трудно, сложно, всекапецтеперь говорите -удобней вдвоем дома держатьопределяйтесь -к умным или к красивым :)тут мноооогие прошли испытание погодками, сильно не пожалеют[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То не пятна, то муж как влезет куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас пофиг были морские знаки - полтора года исполнилось -все, велкам яножками топать истерики не истерики -мне по цимбалахволшебная фраза "мама устала, маме тяжело" -творила чудесано я вообще не из тех кто сильно балует, у нас реально казарма[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала, что жертвы :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не с детьми трудно, а с мужем куда б его сдать в садик?Вот едет к родителям, ну заночуй ты там. Нет, домой прется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мой муж понял, что не очень-то мне хорошо живется когда я уехала! ему стало плохо, даже несмотря на то, что я детей ему не оставляла!как только он столкнулся со всеми бытовыми вопросами, сразу изменил свое мнение об этом "хорошо живется"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты понимаешь, когда детей больше одного и они негуляные - это ппц дома и вынос мозга проще погулять при любой погоде - они по-перше хорошо спят, по-друге хорошо едят, по-трете просто получают необходимые эмоции и не сносят мне крышу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит воспитывайте мужа, вы жена или как? *сказала Василиса, которая имеет реальный головняк с мужевыми компьютерными игрушками*[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа то есть в кайф было?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас в любое время года в 21.30 - отбой ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как не заматюкаться на такой вопрос? :)))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет без выходного и без отпуска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох мне с сыном и прогулки не помогали, серьезно))я вот только надеюсь что когда нибудь мой сын начнет нормально есть... но я так ненавижу люто гулять если честно что я лучше вынос мозга перетерплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты думала! Когда еще можно погулять по городу, без машин (пока до парка доедешь), без людей... Мы к бабушке и дедушке пешком ходили (так-то нормально, но в обычный день уж очень людно). Гулять-то все равно надо...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего открылись глаза на действительность когда он впервые за наши совместные годы заболел гриппом. и дети тоже. неделю просидели всем составом домаон потом сказал "Эль, я не понимаю как ты до сих пор не свихнулась, это же божевильня". кааак он бежал на работу! роняя тапки!через пару дней у меня уже была домработница.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))у всех свои недостатки)))у меня самые паршивые пятна если малой влезет в краску..ото до свидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С коляской гулять нормально, когда ногами начинает и площадки - вот это кошмар :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас положительный эффект от прогулки был налицо, поэтому - гуляли хоть и ненавижу я прогулкифсебля, нагулялась на всю оставшуюся жизньтеперь Штуцера выгуливаю :). воскресенье, 7 утра, а мы пару километров по лесу накручиваем :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как воспитывать? Ну вот я не понимаю как. Я прошу с этой рыбой, блин ну неужели нельзя выбрать один из предложенных мною вариантов? И так во всем. Человек не понимает, что я устала. "Тебе еще хорошо живется". Блин, а откуда он знает как другим живется? Все ж люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой так хорошо хозяйничает :) И денег много остается :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в любом состоянии прется на работу, я думала, что орден хочет но теперь мне все понятно)))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. у меня нет домработницы)))если мне лень что то делать сегодня, дселаю потом. Вот я сегодня обломалась вытирать пыль. завтра сделаю а так приготовила - убрала и так далее.И да я работаю с 6 месяцев сына. Иногда работаю по 24 часа в сутки, иногда на выходных, иногда на праздники.у меня нет рабочего времени с 9 до 6. Я работаю почти круглосуточно и всегда с компом и телефоном.ОТпуск летом, с ребенком и мужем на 10 дней. Стандарт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах